Страна Пригожина

27 ноября 2022, 10:51

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

ФБР объявило в розыск Пригожина и объявила награду за его голову в размере 250 000 долларов США

Россия соуправляется Пригожиным.Приводить факты для обоснования этого тезиса не считаю нужным. Кувалду в Европарламент отправляет не любой борзый россиянин. Пригожин угрожал евродепутатам убить их также, как его уголовники размозжили голову солдату-зэку  Нужину.

Отмечаю: Россия СОУправляется Пригожиным. Это значит, что Путин управляет страной вместе с Пригожиным, ВВП не отстранен. Могут быть там другие персоны, но факт что Пригожин участвует в управлении внешнеполитической и внутриполитической реальностью России. Поскольку создает вооруженные отряды из уголовников, и отправил кувалду в Европарламент.

Страна, в руководстве которой присутствует такой как Пригожин, однозначно токсичная для мира, граждан этой страны. Эпизод с кувалдой подтвердил последние резолюции НАТО и ЕС о России. Какие резолюции, о чем - сообщать не буду, Роскомнадзор запрещает, в интернете все есть.

Как Пригожин пришел во власть видно на фотографии. С бутылкой в руках за спиной президента США - он, "повар Путина", соуправитель России, защитник скрепов и Русского мира.  Бывший повар, или хозяин ресторана иначе управлять страной не будет. Для него Россия - гигантский ресторан.

"Бандитский Петербург" распространился на всю Россию. Бедная Украина, как ей не повезло с соседом. Желаем  и помогаем Украине вырваться из передряги, и будем делать вместе все, чтобы пригожинско-путинский русский мир больше нигде не разрушал.

27.11.2022 в 16:19landon
Кямал, значить любой преступник может стать героем России, просто нужно убить, износиловать и т.д и т.п , а потом придет Пригожин и ты в вооруженных  рядах , а там и до героя рукой подать...Возникает один вопрос убийца с навыками ведения боевых действий, чем будет заниматься в мирное время?

Сегодня посетил Сити Молл в Тбилиси, сел перекусить в Гудвилле, сижу ем и смотрю по сторонам, наблюдаю за людьми, как говорил ранее много россиян в Тбилиси, мужчины средних лет с женами и детьми совершают покупки, все такие радостные, молодая мамаша с Едуардом толкали тележку  со своми покупками,мальчик был радостный, все метался по залу..Подумал наверное где то там у себя также по выходным совершали покупки, но сейчас в чужой стране благодаря многоходовочке, которую они тоже поддерживали, но когда коснулось их самих они позорно бежали..

Знаете кто раньше говорил понаехали, теперь сами оказались в этом статусе..Бумеранг.

Сейчас уничтожая чужую страну товарищи россияне помните про бумеранг..

Ходят ниже травы, тише воды..с грузинами общаются на английском)) Мамаша Едуарда с  молодой продавшицей говорила исключительно на английском)) было забавно наблюдать за их диалогом, а в свое время наверное, мамаша Эдуарда, оскорбляла приезжих, работающих в магазинах РФ..Да уж этот Бумеранг...

Блин куда делся их гонор и высокомерие)) 

27.11.2022 в 11:48ling
Есть интересные факты о Гейдаре Алиеве https://youtu.be/0Kk6CCxYHaI
27.11.2022 в 19:35кямал али
Скорее муж попал в шок. Он такого ещё не видел
27.11.2022 в 19:31Stepnyachka
а донбасский мир расползается по России.
27.11.2022 в 11:26sanora
Маленький Гейдар, сын президента, входящий в ЛГТБ, женился))  
27.11.2022 в 13:03charles
Кямал м., я бы немного изменил название этого блога на : Страна- кувалда. ) 
27.11.2022 в 11:30кямал али
ну и что? Женился, правильно сделал. Про ЛГБД, не важно правда это или ложь, тоже его личное дело. Какое это имеет отношение к теме поста?
27.11.2022 в 11:35sanora
А какое ты имеешь отношение к России?! Пиши о своей стране
27.11.2022 в 11:51ling
Конечно, личное дело.

Факт остаётся фактом 

Гейдар Алиев женился на известной порнозвезде. Поскольку девушку знали все молодые парни, семья Алиевых решила пока сохранить лицо девочки в тайне. Наша новая невеста была одной из сексоманов особого назначения под руководством депутата Самада Сеидова. Наши исследования продолжаются, более подробная информация будет опубликована на YouTube канале Made in Azerbai

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid02wbvuDW5Jaj9xDdw3Av63s9ZiNtYPnE8s5Foyqz4vCBfeCnv8vU6rcJRTeXymkxbJl&id=100006869171043&mibextid=qC1gEa

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83772/posts/57068

© Кавказский Узел

27.11.2022 в 11:41sanora
Вот так депортируют бизнесменов из страны. Ильхам Алиев сказал, что если ты дашь им деньги, я заберу твою жизнь. Вторая ЗАПИСЬ ГОЛОСА Джавида Гурбанова

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=877207033310660&id=684321348257680&eav=AfbYOlW7SHskx1bF4-kPBLxCb7hTDmnBvQXhGrSH4bc3xzDfzTRPfr49645FgNxQd64&paipv=0&ref=sharing&_rdr

27.11.2022 в 12:39noah.lesch
Второй секретарь посольства Ирана в Азербайджане Хоссейн Яздани получил открытую черепно-мозговую травму, ударившись головой о бортик бассейна в одном из развлекательных центров в Баку.

Неужто, этому стражу революции Хомейни не сказал, когда ходишь в развлекательные центры, не снимай чалму. ))

27.11.2022 в 12:59charles
Думаю, наши специально тиражируют эту новость, чтобы все узнали чем заняты муллы за пределами исламского гос-ва Иран. Наверняка, случись такая история с иранским представителем, например, год назад, то информация о проделках чалманосца в развлекательных центрах, не попала в СМИ. 
27.11.2022 в 14:08charles
Да, согласен кувалда не в чем не виновата, вполне себе нужный инструмент. Но  люди из кулинарии постарались, чтобы этот инструмент стал постыдным символом «Геростратова славы» целой страны. 
27.11.2022 в 16:23кямал али
ling у вас есть факты в подтверждение вами написанного? Желтые каналы прошу не приводить. Факты пожалуйста
27.11.2022 в 16:25кямал али
landon, спасибо, ваши заметки живописные, как будто сам наблюдал. Любое высокомерие в действительности пустое. Выше Шахин Шаха Реза Пехлеви не станешь, и когда его выкинули в США стал никем
27.11.2022 в 16:29landon
Едим значить в автобусе с другом, на очередной остановке зашла российская  парочка с ребенком, хотели пробить за проезд, но денег на карточки не было или по другой причине агрегат не принял оплату, мой друг протянул карточку и пробил им проезд, мужик стоял молча, держал коляску с ребенком, мамаша улыбнулась и сказала мадлоба) Сходя она еще раз сказала мадлоба, но у ее мужа было каменное выражение лица уж больно требующая кирпича..Возможно прожив еще долго в Грузии они научатся гостеприимству и толерантности, будем надеется..
27.11.2022 в 17:39morton.lindgren
А вот про секспарти в Иране об этом и устаду рассказывали товарищи . Мол молодеж из средних и богатых семей устраивают за городом вечеринки , не просто обычные а с музыкой и там производить оргии . Так то устад против мулл . Но есть одно но . Все мы знаем как после распада не стало единой идеологии, тоталитарный режим развалился и везде был произвол . Этот произвол и сегодня существует в странах СНГ , только в другом виде . После распада СССР многи отросли промышленности просто закрылись и их не смогли востоновить , было потеряна дисциплина в сфере образование , гос управление и медицины , социальный лифт перестал работать . Устад считает что при смене ситуации в Иране скорей всего мы увидем тоже самое что и было после. 1991 года . В Иране есть кое какая промышленность есть не плохая медицина . Скорей всего соседние страны больше не смогут покупать дешёвые иранские автомобили , дешёвые продукты и дешевую качественную мед обслуживание . Скорей всего там тоже с утра по вечеру как это было в РФ будут показывать высоких бландинок в обноженном виде  . Вот и будет такая там демократия . Проста есть страны и народы у которых не получается по человечески нормально . Либо есть дисциплина с драконовыми законами либо есть фальшивая демократия с голой жопой 
27.11.2022 в 17:46keva
Да, нет, ее мужу просто за державу обидно, но почему-то он эту свою боль глушит в Тбилиси, а не на Донбассе. Наверное, так удобнее и безопаснее, не дурак все-таки. 
27.11.2022 в 17:54latesha
Полностью согласен с вами устад. Вот выше этот эпизод он подтверждает слова устада о будущем распаде северного соседа . Просто морали даже на бытовом уровне нету. Интеллектуальное и культурная днище там . Живут как [...] и отношение ко всему окружающему [...] . 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами]

27.11.2022 в 13:27кямал али
Зачем обижать кувалду. Нормальный инструмент он ни в чём не виноват
27.11.2022 в 12:27noah.lesch
ISW: в России пытаются ослабить влияние Пригожина. В дело вступает Саркисян

По данным украинской разведки, Армен Саркисян (Армен Горловский) – криминальный авторитет из Горловки, близкий к семье Януковича, связан с еще одним уголовником – Юрием Иванющенко (Юра Енакиевский) – назначен новым "смотрящим" за тюрьмами в России и на оккупированных территориях Украины. Отмечается, что этот "проект" должен усилить оккупационный контингент и создать внутреннюю конкуренцию среди российских ЧВК.

В ноябре украинские СМИ сообщали, что на фоне войны в Украине в России из колоний исчезли тысячи заключенных. Число людей в российских колониях за два первых месяца осени сократилось на 23 тысячи. Это связывают с тем, что заключенных вербуют в ЧВК "Вагнера".

27.11.2022 в 12:18noah.lesch
ЮНЕСКО обанкротилась

Как уже сообщало издание Inner City Press, базирующаяся в Париже администрация ЮНЕСКО, которую с 2017 года возглавляет француженка Одри Азуле, поражает мировое сообщество уровнем своей коррумпированности.

На этой неделе на экстренном совещании с участием посла КНР в ЮНЕСКО, Ян Цзинь, Одри Азуле заявила, что если Китай немедленно не переведет ежегодный взнос, то с 1 декабря 2022 года организация официально станет банкротом, и ей придется для поддержания деятельности ЮНЕСКО занимать деньги в частных банках.

Пусть французский сенат скинется и заплатит долги Одри. 

27.11.2022 в 16:39landon
Про иранцев в Грузии другая тема)) Каждый второй торгует наркотой, женщины полны силикона, особенно его много в области таза..Глазки бегают и стреляют, одеваются как будто стоят на понели..Одним словом много чего увидил в Грузии, кстати когда был в Иране, там одна мадам готова была сбежать от мужа со мною хоть в Грузию,но подальше из Ирана  забрав детей с собою,но как джентльмен общался ей помочь, но мне сказали, что она не ведает что творит,одним словом помочь не смог, сам был на грани фола, ели ноги унес из этой страны..

По ночам молодежь в Иране придается утехам похлеще европейских но по свои домам, если в гостиницу поехать нагрянет полиция) говорил и повторяю там от Ислама одно название и вывеска..

27.11.2022 в 19:29Stepnyachka
Значит, не" русский мир" воцаряется в Украине, а "донбассдонбасск
28.11.2022 в 23:18ernestine_gerlach
Я говорю, им нужно чаще выезжать,не в Турцию на инклюзи, тут они живут обычной жизнью..Был случай в Батуми, еду в автобусе, сидит мадам, тоже с мужем, едут на пляж в сторону Сарпи, маршрут номер 16, одна женщина грузинка, говорит ей будьте бдительны, в автобусе работают карманики) в ответ женщина россиянка говорит ей , у вас тут безопасно, тихо и хорошо,мы уже 4 месяц тут живем, подумал у нее на Родине уж точно не тихо и не безопасно...

Мне кажется 100 000 россиян проживающие в Грузии теперь по другому смотрят на мир, на соседей и все благодаря Украине..Удачи тебе Украина!!

27.11.2022 в 16:22кямал али
sanora не твое ума и прав дело о чем мне писать. Не ты этим здесь заведуешь. А грязь здесь разводить я не советую. Не пройдет. Здесь такой разговор не интересен.