Крах родины Ишхана

30 ноября 2022, 19:54

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Это беда. Это большая беда.
Армения до смерти будет держаться за Карабах.
Это начало краха моей родины, - написал в сети Ишхан Вердян из Стамбула.
Его армяне назвали предателем, агентом Азербайджана. А человек любит свою Армению, поскольку не одурманен лрагировской трепотней, просто видит что есть и не молчит, а сообщает свое видение.
Уважаемый Ишхан прав, - приписал я в реплике под постом Вердяна.
Все на ладони, есть предупреждения от Алиева и [...], то есть глупое упорство Пашиняна.
Как поступит Алиев, полностью имеющий в этом вопросе доверие народа, понятно. Подготовка с нашей стороны шла в 21 и 22 годах. У Армении и Карабаха нет ничего против нашей армии. Немного постреляют, умрут и все. Путин отвернется после актерского эпатажа Никола против ОДКБ. Макрон будет звонить Николу, оба будут звонить Владимирычу. Азербайджанская армия займет берега озера Гейча, Зангезур и предложит мир.
Не надо быть политологом с дипломом Гарварда. Когда Пашинян кричал известную фразу в Шуше, а его жена пригласила Алиева пить чай в Ханкенди это означало, что если Алиев не начнет войну - он не мужик.
Азербайджан начал и за 44 дня вернул все, что Армения захватила за более двух лет войны. Гадрут мы добавили в качестве бонуса.
В Ереване ничего не поняли. Пишут, что Азербайджан не воевал, войну вела Турция, а Россия связала Армении руки, чтобы она не отвечала азербайджанцам. При этом тот пашиняновский Лрагир врет о 20 тысячах потерь в азербайджанской армии, которая "не воевала".  У лжи короткие ноги, сама не знает, что говорит.
В Ханкенди появился российский богач, продолжающий действия сепаратистского предшественника. Армянское Минобороны покупает оружие в Индии, Пашинян сообщает о строительстве новой армии. Все это повтор известного крика Пашиняна про Карабах и точку. В этой ситуации у Азербайджана есть ответ, он был в 20 году, продолжался в 21 и 22-м, завершится в 2023-м году.
Ишхан Вердян именно это хотел сказать, но удрученный реальностью, оставил за скобками. Я взял на себя смелость расширить за Ишхана. Если он против, я помещу здесь его мнение.
[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
30.11.2022 в 23:55preston_dare
Армения к следующему году не будет иметь територию 29.6 кв.км. ,в лучшем случае,в худшем варианте потеряет то чего у него небыло до Советской власти -субъектость т .е. государственность