Дорожная карта от [...]

25 декабря 2022, 19:57

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

[...] сильно постарался, вложил деньги, энергию, оплатил репортажи на росТВ и окончательно сегодня убедил Азербайджан - с Варданяном нормально общаться не надо, он пришел для новой крови, при нем с карабахскими армянами должен быть только жесткий и дельный разговор. Разница между неосепаратистом и И. Алиевым не только в масштабах и прочих известных критериях. Из последних дней вывожу новую характеристику: Алиев знает что делает и сказанное выполняет. [...] не знает что говорит, и не способен что-то сделать, так как  ресурсов для дела никаких нет. Ничего абсолютно за время пребывания в ханкендинском кабинете он не выполнил, ну если не забывать углубление вооруженного сепаратизма с уводом проблемы в сферу военных операций. 

Простая логика событий говорит мне, что И. Алиев поступит так как действовал с 2020 года: в данном случае он заменит экопикет государственным погранично-таможенным КПП. Будет это скоро. Второе - освободит от вооруженных сепаратистов северные, как я думаю, районы Карабаха. Агдере так и напрашивается. Для локальной малокровной операции препятствий нет, а на макроновские звонки трубку можно не брать. Потом Алиев скажет, что вышел в магазин за хлебом, когда француз звонил. Можно не извиняться.

Его слова о том, что армяне и азербайджанцы не могут жить вместе из-за несовместимости, по уровню расизма и дебильности повторяют Кочика. А я о москвичах был лучшего мнения.

Наши ребята простым способом, умножив квадратуру площади в Ханкенди на способность квадратного метра вместить армян, подсчитали и нашли, что [...] большими административными усилиями смог вывести 15 тысяч человек. Митинг удался, выглядит впечатляюще. Эта цифра подтверждает мое предположение о фактическом количестве армян на оставшихся временно у них территориях - 50-60 тысяч. Если от каждой карабахской семьи на митинг вышел один, то так и получается. Исходим из того, что средняя семья это 4 человека.

[...] объяснил Алиеву и любому азербайджанцу, дал нам дорожную карту - разговоры надо кончать, мягкая сила пикетов эффективна, надо ее подкрепить военной силой. 2025 года ждать не имеет смысла. Время не терпит, каждый миг дорог. [...]

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Орфоарт запрещен Правилами.]

25.12.2022 в 20:18tanner.cremin
Ты ошибаешься Камал это и есть всё население Карабах 15 тысяч
25.12.2022 в 20:25кямал али
А кто дома остался?
25.12.2022 в 21:04tanner.cremin
Дома остался овтоотвеччик,домафон
25.12.2022 в 22:21kathrine
Поступили окончательные данные оперативного характера по поводу прошедшего сегодня в Ханкенди «массового» митинга, основанные на полиуровневых съемках с дронов.

Изучение снимков с применением принятой в мире методики установило, что число участников в самый его разгар не превысило 5800 человек (минимальная погрешность). В это число входят абсолютно все, кто там стоял, в том числе приведенные сюда школьники.

Продолжительность митинга составила 1 час 25 минут.

30 долларов Рубика и бесплатной доставки на автобусах из ближайших сёл оказалось недостаточно, чтобы расшевелить все 25 тыс жителей. Пришел лишь каждый четвёртый житель.

ududaka@

25.12.2022 в 22:24kathrine
 Однажды, наконец, нужно перестать прятаться за детьми и 18-20-летними солдатами. И чем раньше наступит этот день, тем скорее закончатся наши трагедии, пишет ереванская газета «Грапарак» со ссылкой на статус в социальной сети Фейсбук* супруги премьер-министра Армении Анны Акопян.

Акопян отмечает, что «25 декабря 2020 года армянские СМИ были наводнены материалами со следующим заголовком: «Скандал В Степанакерте. По требованию арцахцев демонтируются палатки и елка, установленные Фондом Анны Акопян». И действительно, елку и павильоны для детей демонтировали, мероприятие отменили. Одним словом, более эгоистичное поведение взрослых по отношению к детям, казалось, невозможно представить».

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.