Нет предела низости и нет народа, не опускающегося до нее

23 января 2023, 18:25

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

О таких криминально-подлых проходимцах мы читали информацию с другой стороны фронта, и мы здесь себя обманывали, что такая низость у азербайджанцев невозможна. Но нет, везде все возможно. Что говорить, мы же видим как [...]. Тогда на каком основании я себя обманываю, думаю лучшее о своих?

Подлые тучи с севера

В Азербайджане арестованы два подлеца, обманывавших, вымогавших деньги у матери шехида, погибшего в войне 2020 года. Сказали ей что парень жив, он в плену, нужно его выкупить. Нашли гримера, он загримировал одного из двух так, что на плохом видео мама признала сына, якобы в плену. Похожим голосом [...] просил женщину ее спасти. В итоге семья поняла что обманута, двое арестованы. Они еще и безгранично тупы, так как легко было догадаться, что семья убитого поймет, что обманута, а найти негодяев легко, так как с ними контактировали.

Мошенники Балахан Гусейнли и Ихтияр Оруджев. фото Haqqln.az

Такие истории были на другой стороне, мы тогда говорили  - ничего удивительного. Теперь так не скажем, низость есть везде. Также как в любом народе имеются вершины героизма. Кстати, скажу, что в армянской армии в 2020 году были настоящие герои. Нельзя  врать [...], не уподобляйтесь худшим, говорите что есть.

Возвращаясь к нашим... не баранам, а слизнякам (хотя почему я оскорбляю моллюсков, что они нам плохого сделали?), буду констатировать, что суд вынес приговоры по статье о мошенничестве.  Судья приговорил Ихтияра Оруджева к 7 годам заключения, а Балахана Гусейнли – к 6 с половиной годам - мало для столь [...]. Но есть другая кара. Я не имею в виду божественный суд, какое нам до него дело, тем более, что Аллах видите ли, всемилостивый, еще и простит этих.

Есть суд уголовников в тюряге. Надеюсь, там [...], чтобы они не вернулись в наше общество, а, главное, другие даже не думали быть такими...

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

23.01.2023 в 21:25Намик Ахмедов
Надо бы таких на разминирование армянских мин лучше послать.
23.01.2023 в 23:03carlota.bayer
Везде, в любом обществе имеются моральные уроды: маньяки-убийцы, педофилы, мародеры и такие [...] как эти двое на фото. Кямал , вы правы, таких даже в тюрьме не жалуют.  Их там порядочные арестанты еще спросят за такую движуху. 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

24.01.2023 в 08:58кямал али
Татьяна Рустамова

[...], отбросы общества !

Solmaz Ibrahimova

А народ то причем? Два жадных бессовестных [...] не имеют отношения к народу.

Kamal Ali

почему не имеют отношение. Если бы были талантами, поступившими в Гарвард тогда имели бы отношение к народу?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

24.01.2023 в 09:13wilson
Удивительно,и как мы с такой молодежью победили в 2020?, возможно наши враги таких типов имели больше чем мы