"Госминистр" заткнулся

13 февраля 2023, 13:05

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Московский шулер Варданян, которого государственный преступник Арутюнян назначил "госминистром", исчез из поля общественного внимания с 7 февраля, когда ереванский "Грапарак" сообщил о его тайном отъезде из Ханкенди. Якобы, чтобы улететь из Еревана в Москву для обсуждения в РФ способов спасения воинствующего сепаратизма.

С тех пор о нем нет информации. Если бы встречался в Москве с официальными лицами, были сообщения. Но даже сайт российских армян молчит, в странице сайта нет ни одного упоминания Варданяна. Абсолютное молчание и в ереванских СМИ, как будто человека с ФИО РубВар-н в природе не существует. Не родился еще.

Если бы он не уехал в Москву, говорливый и всегда готовый красиво выразиться Рубен давно показал как напряженно трудится в Карабахе - встречается с простыми людьми, обещает и подбадривает. Если бы вел встречи в Москве тем более показал бы фотографии рядом с Медведевым, или на худой случай с каким-нибудь телеСоловьевым, у него в студии во время интервью.

Но Рубика нет.

Сегодня яро ненавидящий его блогер Роман Багдасарян сообщил о пожаре в штабе карабахских дашнаков, добавив, что в доме сгорели все документы. Он связывает пожар с бегством РубВар-а, мешавшего карабахцам наладить диалог с Баку, чтобы они могли проезжать по лачинской дороге безконтрольно. А с контролем в месте экопикета армяне  могут ездить с дня его начала. Но они хотят, чтобы вернулось как раньше, когда по азербайджанским дорогам ездили вражеские машины с оружием и пьяными боевиками.

Варданян исчез из активной жизни, ему приказали заткнуться и не высовываться. Он сейчас заливается коньяком в московской квартире и размышляет о горькой своей судьбе. После такого провала он уже не политик и вряд ли будет миллиардером. Путину сейчас страшно как нужны деньги, известно на что; один день денацификации и пр. в Украине стоит России аккурат миллиард долларов.

13.02.2023 в 13:55beula.russel
Варданян был проектом милиардер всего лишь какойто проект
13.02.2023 в 16:17abe
Нашел на кого ссылаться,Рома ненавидит тех, на кого указывает его хозяин-любовник-азер. Он даже не скрывает этого. Ничего кроме презрения Роман не вызывает у 99% армян.
13.02.2023 в 17:10Нури Паша
Бесславный и скрытный побег раскрыли торгашскую сущность засланца. Не думаю чтобы он подумывал о возвращении.
13.02.2023 в 17:55beula.russel
Володин сегодня пригрозил Армении потерей государственности в случае вовлечения западных структур в Армению ,интересно Россия и Иран ведут договорную игру у нас в регионе,Иран наезжает на нас а Россия на Армению,старые приемы ,21 век эти две империи ещё 18 веке
13.02.2023 в 19:06arie
Предположу, что вылет засланца из Карабаха связан с решением Пашиняна впустить в Армению европейских, точнее французских жандармов, читай военизированых групп. Не секрет, что Варданян был заслан в Карабах кремлевскими кураторами с целью помешать Баку налаживать контакты с местными самоуправленцами. Но в свете новых реалий, думаю,  в Москве решили, что выдернув своего засланца оттуда они  создадут для Еревана проблемы. Ставлю на то что в скором времени акция наших экоактивистов завершится и вновь наши госструктуры начнут навещать и мониторить объекты на территориях подконтрольной МС. Если помните такие  визиты в прошлом году практиковались, одним из которых  был мониторинг бакинскими специалистами Саргсанского водохранилища и др. объектов инфраструктуры. 
13.02.2023 в 19:42кямал али
Да, ждём интересных новостей. Люди в кругу обещают изменения