Как может замглавы коррумпированного ведомства кардинально улучшить контору?

14 февраля 2023, 19:09

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Все бизнесмены уровня выше чайханщика, импортирующие товары знают, что такое азербайджанская таможня. Незнающие получают информации из криминальных сводок об арестах и увольнениях коррумпированных таможенников. Поэтому мы удивляемся узнав, что  следующим председателем Государственного таможенного комитета назначен  Шахин Багиров - первый зампредседателя уволенного. 

Темы дня: Ашура, Лачин, таможня и прокуратура

Вот он, физиогномисты могут дать оценку

Как может кардинально улучшить, избавить от коррупции первый зампредседателя этого ведомства, если он будучи вторым лицом, исполнял волю первого, даже был его правой рукой, по статусу?

Мне практика назначения первого зама на должность руководителя ведомства, обвиняемого в плохой работе, не понятна. Первый  зам, как руководящее звено прогнившей системы, заинтересован ее сохранить, чтобы на развалинах коррумпированного ведомства не выплыли его теневые дела. Для кардинального обновления таможни нужен кардинально другой человек, никак не связанный с коррумпированным персоналом. А в нашем случае первого коррупционера увольняют, чтобы на его место назначить второго по иерархии, который сохранит всю систему потому, что она принадлежит ему и им же создана. Как это объяснить?

Второй новостью сегодняшнего дня, после переназначения одного супертаможенника на другого, считаю неофициальное известие о возвращении Варданяна в Карабах.  Наше СМИ, распространившее эту новость, опубликовало текст с угрозой в адрес России, которая как считают журналисты, руками миротворцев вывозит и возвращает на нашу территорию своего засланца, 

Если все написанное правда, то Варданян действительно засланец, а угрожать России наша страна не может по определению. Опубликованная в том ресурсе фраза лишняя, за нее надо отвечать перед читателем, как я сейчас отвечаю за мой пост, в котором допускал безвозвратное бегство Рубена.

К РВ-ну мы еще вернемся, поводы обязательно будут, в неединичном количестве.

Физиогно́мика — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. Представители экспериментальной психологии относят физиогномику к числу псевдонаук, ставя её в один ряд с месмеризмом, френологией и спиритуализмом. 

15.02.2023 в 14:11кямал али
Расим Максмудов

Сугубо по Азербайджански.

Расим Максмудов

Одно время антикоррупционную комиссию возглавлял, серый кардинал Рамиз Мехтиев