Значение Белгородской операции, если значение есть

23 мая 2023, 20:18

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Что думаете о значении Белгородской операции, или атаке боевого подразделения на эту территорию РФ с украинской земли?  Я намеренно не завожу речь о членах этого подразделения, их гражданстве. Пусть они будут русские, ненавидящие Путина. Но готовились, снаряжались в Украине и атаковали Белогород оттуда, значит участие Украины в этой операции неоспоримо. 

Тест на порядочность

Белгородская операция - часть освободительной войны Украины, фрагмент возможного плана контрнаступления, или ничего этого нет. Об этом мы узнаем не скоро, сейчас слышим только пропаганду с обоих сторон. Вопрос такой: правильно ли поступили в Киеве, выбрав план атаки на Россию?

Мое мнение: не надо было это делать. У ВСУ много важной "работы" на своей земле. Но атаковав Белгород, Киев подтвердил кремлевскую пропаганду об агрессивных намерениях пронатовской Украины против России.  Эта операция увеличила антиукраинский пыл русских, причем что важно: если прежде можно было опровергать существование антироссийских намерений Запада, то теперь Киев дал всяким сатановским и прочим чертям неопровержимый факт.

Украина напала на Россию, наших бьют, спасай Россию, вставай страна огромная... могут петь теперь в РФ и уже не важно кто первым все это начал в 2014 или 2022 году. 

Есть другие мнения? Понимаю, что мы на стороне украинцев. Но политика требует холодного сердца и трезвого ума

23.05.2023 в 23:56michael.kuhlman
Камал мы на стороне нашей страны,и как это не цинично нас устраивает долгая  война с ничейным результатом,мы азербайджанцы должны думать о наших национальных интересах
24.05.2023 в 07:52joan
алиеву гейдару оглы 63 года ну относительно молодой товарисч 

24.05.2023 в 08:45lucas
у них телега есть и наглые такие укро терористы обещают выложить видео своих  терористических актов

https://t.me/s/legionoffreedom