Виллу Мхитаряна подарить Гурбанову

17 ноября 2023, 09:40

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Я далек от футбола, новости читаю случайно, специально не интересуюсь. Сейчас узнал что вчера азербайджанская сборная на своем стадионе наказала шведов со счетом три ноль. Шведский футбол на 23 месте, наш на 120 месте в мировом рейтинге. Обожаю Швецию, у них самые красивые девушки в мире. Даже жаль шведских футболистов и болельшиков, приехавших в Баку и вляпавшихся в такой конфуз.

Правильно, что Азербайджан проиграл Ирландии в футболе. Это справедливо

Не думаю, что азербайджанский футбол вдруг взлетел на мировой уровень став вровень с еще более обожаемыми англичанами. Со всяким бывает, может, шведы устали после полета и выпили вчера лишнего. Может, наши пограничники их специально тормознули, чтобы футболисты не смогли отдохнуть после дороги. Может, в нашей команде играли сирийцы, пакистанцы, израильтяне, а арбитром был внук Эрдогана. Уж во всяком случае, искать причину нашей победы в футбольном таланте игроков не стану и разговоры о мастерстве азербайджанских футболистов приму с иронией. 

Но виллу Мхитаряна в Шуше надо подарить тренеру Гурбану Гурбанову, тут я однозначно согласен с Арзу Ахмедовым из Москвы. С приходом Гурбанова наш футбол значительно вырос, будучи прежде на нуле. 

Кстати, о виллах. Вчера смотрел в видео обсуждение вопроса собственности армян бежавших из Карабаха. Журналист Кривошеев спрашивал у Фархада Мамедова может ли Баку вернуть армянам их собственность в натуре или деньгами. Они долго рассуждали перебирая варианты, а  я скажу коротко: как армяне вернули азербайджанцам собственность в девяностых годах, также мы им вернем теперь. Зеркально, один к одному. Кочевой молодняк не может быть лучше древнейших оседлых. 

17.11.2023 в 16:01fidel
Что ж вы так ? Дайте насладится победой.))
17.11.2023 в 12:00gaston.strosin
Благодарю.
17.11.2023 в 20:17антип
В твоих мечтах любят 
17.11.2023 в 14:45кямал али
Не торопитесь расписывать таланты наших футболистов. Скоро они проиграют кому-нить со счетом 11 - 0 
17.11.2023 в 10:54Нури Паша
Виллу Гурбану не подарят но памятник стоять ему будет,  100 %. К сожалению,  после смерти.
17.11.2023 в 11:30gaston.strosin
бакинская сборная

Кямал м, это не бакинская, а национальная сборная. И негоже принижать победу сборной, ребята хорошо поборолись, что называется, заслужили. А гол Махмудова с центра поля  - это вообще фантастикааа !! 

17.11.2023 в 11:48кямал али
да конечно ошибку исправил. Добавил в текст другие причины нашей победы. Думаю, что другие причины стопроцентные
17.11.2023 в 13:35fidel
К тому же наши победили играя вдесятером после удаления Мустафазаде. Третий гол Эмин шедеврально перебросил за шиворот вратаря с центра поля.
17.11.2023 в 13:20classie
gaston- Согласен, ребята выложились на все сто, а шведы после первой победы надеялись на легкую прогулку, вот и результат оказался справедливым. Все заслуженно ! Да,  гол Эмина получился убойным ! 
17.11.2023 в 13:29ivey_veum
Когда устад на смотрит на событие в Украине то становится понятно что запад помагая Украине пытается избежать прямой конфронтации с РФ . То что РФ проводил учение под еазвание запад где проводили испытание баллестических и крылатых ракет с уважением амеом на подготовку к ядерной войне , то что во главе с Путиным вся российская элита говорит о ядерной войне против запада , то что ура патриотические русские с утра до вечера говорят о том что надо захватить Прибалтику и наказать Польшу сыграла рол в поведение запада в Украине . Там видя эту риторику запад решил подстраховаться и убрать риск ядерной войны рукой Украины. Вот то что в азербайджанской оф сегменте и в СМИ с утра до вечера говорят что надо вернуть исторические земли отнять дома армян и раздать азербайджанским спортсменам тоже играет роль . Смотрите поведение Европы и США . Вам что мало этого ? Надо обязательно проверить на деле что они могут ? В кремле тоже хотели проверить и проверили теперь им кажется не нравится результат . К чк у это я ? Устад думает что надо прекратит антиармянскую пропаганду мол " одним Карабахом не отделаетесь мы ещё зенгазур вернём" , надо заканчивать с на оф уровне троллинга Еревана . По факту Алиев в последних своих выступлениях троллит пашиняна сказав " а почему он готов поехать в Брюссел но не ездит на переговоры в Бишкек ? " Это даже не смешно , что реально можно думать что переговоры в которых РФ выступают посредником могут что дать сторонам ? И почему Азербайджан так яростно отказывается от переговоров при посредничестве запада но готов участвовать в них если там есть РФ . Да и не стати отмащка от вас частие в встрече в гренеде была мол там нет Эрдогана, а что в Бишкеке Эрдоган был ? И почему кажется что Азербайджан сегодня единственный форт пост РФ на Южном Кавказе ? От хуррамида !
17.11.2023 в 16:05антип
После усатых-волосатых Ханум и шведки красотки. Хотя, что нужно турку? Белий жэнщин.
17.11.2023 в 19:20classie
Почему-то твои белий жэнщин любят усатых-волосатых южан-мужиков , а не белых ханыг-антипов. 
17.11.2023 в 20:50classie
Эх ты коммуняга, не знаешь о чем мечтают белие жэнщин. Ой, не знаешь. 
20.11.2023 в 07:32антип
Пиши на азербайджанском блоге, на азербайджанском языке и никто к вам заходить не будет. Или на турецком. Обсуждайте Азербайджан или Турцию и всем будет пофиг на вас. Доступно объяснил?
20.11.2023 в 03:27rodolfo
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами]