Вместе с теми кто за "АбзасМедиа"

21 ноября 2023, 18:37

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Присоединяюсь к многим порядочным азербайджанским журналистам, выражая протест в защиту арестованных по обвинению в контрабанде и может, другой несусветности, журналистов Улви Хасанли,  Махаммада Кекалова и Севиндж Вагифгызы из сайта "АбзасМедиа". Лично этих журналистов не знаю, то есть не знаком но известны их имена. Но защищаю, требую освободить и прекратить происходящее потому, что мне известны высокая нравственность и грамотность всех, работающих в независимой достойной прессе. Именно достойной, сюда не отношу независимых шулеров и подлиз, специально для этой миссии открывших сайты. Достойные журналисты сообщают читателям правильную, верную информацию и больше ничего, этим занимается "АбзасМедиа".

Азербайджанские журналисты связали задержание активиста Кекалова с рейдом на Abzas Media

Мне скажут - но ведь я не знаком лично с ними, зачем впрягаешься... Да, но я не знаком также с задержанным сегодня взяточником из Апшеронской исполнительной власти, но мне никогда не придет в голову их защищать потому, что стремление вымогать у них заложено в профессии, это национальная традиция азербайджанского чиновничества. Я удивлюсь если скажут, что такому-то предлагали, в руки засовывали, а он бросил на землю и заплакал от унижения. 

Каждый раз когда задерживают, потом осуждают на период следствия, а потом вкачивают срок журналистам и политикам, я пишу здесь одно и то же, потерявшее от повторения смысл: так действовать против неугодных политических персон нельзя, не имеет смысла, вредит Азербайджану.нашего сегодня и завтра. Но пользы нет. опять новость об атаке на очередное СМИ. Вчера и сегодня это "АбзасМедиа". Потому, что в Азербайджане активно действуют по настоящему независимые журналисты, как бы этот факт другим не нравился. 

21.11.2023 в 20:23classie
…так действовать против неугодных политических персон нельзя, не имеет смысла, вредит Азербайджану.нашего сегодня и завтра

Полностью согласен. 

22.11.2023 в 11:09Mubariz
Внутренняя политика так и осталась на уровне плинтуса к сожалению...

Давление на своих граждан (инакомыслящих) продолжается и усиливается и это не приведёт к хорошему концу. Как всегда "особо" отличается МВД...