Радость: ядерные силы готовы

29 февраля 2024, 14:53

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Накануне каждого обращения к Собранию или другого, анонсированного выступления Путина думаю: а вдруг он выступит и скажет, что ВСЕ. мы своего добились, задачи выполнены (они у него всегда выполнены), мы останавливаемся так как надо беречь народ, живых людей, думать о будущем, восстанавливать, возвращаться в мирную жизнь.

Кремль о президентских выборах в 24 году и участии Путина в них

Но нет, опять не сказал. Сейчас смотрел обращение Путина, выключил на его словах о готовности ядерных сил выполнить поставленную задачу. После такой информации нечего слушать, надо рыть убежище и заготавливать сухари в надежде, что Гриб пройдет много севернее. А что будет с теми, кто рядом и под Грибом? В рай - он же сказал, куда же еще. 

Как все изменилось,  замена ценностей. В мое советское время ядерная война официально называлась ужасным событием, которое надо избежать любым способом. Преемник СССР так не считает, и в зале хлопают, как будто они не жили в СССР. Национальные ценности другие, остается понять, чем нынешние лучше вчерашних. Должно быть так: позавчера было хуже вчерашнего, а сегодня лучше чем вчера, и завтра будет обязательно лучше, чем сегодня. На прогрессе основано человечество. 

Если бы можно было построить на границе с РФ бетонную стену высотой до космоса,  я бы отдал мою зарплату, так как другой защиты от происходящего, кроме стены, не знаю. В рай с ними не хочу. 

29.02.2024 в 23:46angelo
В конце концов это ядерное оружие висящее на стене выстрелит,по законам жанра
01.03.2024 в 17:14кямал али
Hafiz Mingecaur

Блефует конечно. Ответ такому же [...] Макрону.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел".]

01.03.2024 в 20:38кямал али
Eldar Ginesli

сегодня представитель госдепа напомнил, что до его сведения еще в 2022 довели, что если будут замечены приготовления к использованию, сша нанесут удары "по центрам принятия решения".

Kamal Ali

Eldar Ginesli сомневаюсь. США с ума не сошли, им за океаном хорошо там

01.03.2024 в 21:09colby.buckridge
Дык и Лукашенко на Беларуси тоже заявил: «Если они будут мутить!.. не брошу! Руководитель бросать не должен! Снова выставлю свою кандидатуру! Не мутить мне!» Получается что же, подумал я, — только бы на Беларуси никто не пикнул! Мож тогда он и не будет вновь — того, в презики… а, товарищи? 
02.03.2024 в 09:07кямал али
Eldar Ginesli

Kamal Ali вопрос же не в них только. они взаимосвязаны тесно с ЕС и там тоже есть яо. и возглавляют нато. в 2022 г. после предупреждения, как они сказали, по разным каналам, он умерил ядре риторику и заговорил, что ничего не собирается делать. для сша этот вопрос намного более серьезный, чем "за им океаном хорошо".