Главное это поставить диагноз

05 марта 2024, 15:33

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Бывают группы в социальных сетях, или даже в реальности, состоящие из бездельников, собравшихся бессмысленно болтать языком. Как бы шутят между собой,  иногда вылетающие из не слишком большого ума шутки оказываются грубыми и доходит до мелких, таких же глупых ссор. Потом грубость забывается и опять в сети идет сплошной поток пустых фраз за которыми стоит только желание убить болтовней время.

Не кончились еще антироссийские ресурсы в пороховницах

Такие социальные группки есть у женщин и у мужчин, а детям младшего школьного возраста тратить так бессмысленно время определено их возрастом. На то они и дети, что глупые.

Вбрасываемые в общество фразы от Медведева отношу к этому классу.  В Москве смеются над Байденом, но американский президент действительно в солидном возрасте, ему дозволено промахиваться. А что стоит за промахами Медведева? Его высказывания о "возвращении Одессы", об Украине которая "вся - Россия", могли бы естественно звучать в подворотне, Раньше такое говорил Жириновский, который бравировал тем, что его уровень - та же политическая подворотня. 

Бурю радости вызвало в России интервью Путина американцу  Карлсону.  Фразы Путина котировались на уровне сур Корана. Но недолго молчал Такер. Читали его высказывания о президенте России?  

"называть их [украинцев] нацистами — это как-то по-детски (вариант перевода — это ребячество)", - сказал Карлсон. Я здесь выбрал его самую мягкую, допускаемое цензурой РФ оценку высказываний ВВП

Видите ли, дураков в элите нормального мира нет. Дураки врываются в этот мир извне,  создают шумиху,  большой интерес, ломают дрова. Потом появляется Такер,  садится с ним лицом к лицу, задает тестовые вопросы и получив диагноз показывает результат нормальному миру. 

Есть еще ненормальный мир. Я смотрю видеопутешествия русскоязычных блогеров из развивающихся стран: Африка, ЛатАмерика, Индия, Пакистан, Бангладеш, арабские страны. Живущие на тротуаре чумазые люди поднимают вверх большой палец произнося "путиннн". А когда блогер спрашивает причину восторга, они отвечают молчанием. Самый среди них умный сказал, что русский путиннн заботится о простых людях. 

До 2023 года также отвечали армянские армяне.