Хуситы на нашу голову

06 марта 2024, 16:46

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Я обманулся, опять подвели глупый оптимизм и вера в лучшее. Плохой из меня аналитик и прогнозист. Писал здесь до выборов, что,  победив во внеочередных, президент И. Алиев отпустит подследственных журналистов, проведет широкую амнистию с освобождением заключенных из списка политических, вообще преобразит страну. Не произошло, все журналисты сидят, а сегодня проводился обыск в редакции Toplum TV, созданном известной Хадиджей Исмаиловой.

Комментировать тут нечего, все ясно. Зачем меняться, если все хорошо, и зачем улучшать, когда и так спокойно? 

На внешнем фронте у нас, как повелось с 2020 года, непрекращающиеся успехи. Военный эксперт Адалят Вердиев сообщил о том, что восстанавливается Агдамский район. В этом году завершится строительство 719 домов в селе Хыдырлы, 203 домов в Сарыджалы, 292 домов в Кянгярли. 

А в Ханкянди разрушены здания - очаги антиазербайджанизма. Это тоже хорошо. Противники восстановления закона в Карабахе побрехали и перестали. Да хоть и продолжали - что с того?

Азербайджанские дипломаты вышли на первое место в шведском антирейтинге нарушителей правил дорожного движения в прошлом году - сообщает Шведское транспортное агентство. Джигиты из Баку также в нежелании оплачивать штрафы.  Азербайджанские дипломаты оштрафованы 56 раз на сумму 61100 крон. Из них оплачен только один штраф. На втором месте антирейтинга дипломаты из Казахстана - 49 штрафов на 52500 крон, оплачен один штраф. Коллеги из Саудовской Аравии оштрафованы  41 раз на 44600 крон. Оплатили пять штрафов. Далее по списку Ангола, Китай, Турция, Литва,  Грузия, Молдова, Ирак.

Самым интересным был вчерашний теракт против мирового интернета. Пишут, что это таинственные хуситы перекусили кабеля на дне Красного моря. Весело. Почему бы им вообще все на океанском дне не перерезать, чтобы нагадить всему миру?  

Мир такой глупый, занят столь масштабными ненужными делами, что такие хуситы нужны для отрезвления. Без них мир не одумается...

06.03.2024 в 20:00Нури Паша
Всё вышеописанное по нашей внутренней политике было ожидаемо. К сожалению...
06.03.2024 в 20:16julius_berge
Да нелюдь они, эти азеры! Нельзя их пускать в европейский дом! Там, правда, нельзя об этом говорить явно, и сволочную сущность азеров и ар замалчивают. Слава аллаху, в России можно называть вещи своими именами: нелюдь и дегенераты!