ОКВ как СВО

11 марта 2024, 17:22

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Мы уникальная страна. У нас опять продлили действие особого карантинного режима (ОКВ) до первого июля 2024 года.  В мире ковидный карантин прекратился год назад, тогда же было решение ВОЗ об окончании эпидемии коронавируса. А у нас карантин продолжается, несмотря на то, что заболеваемости ковидом в опасных количествах давно нет.

Само название - особый карантинный режим, - угрожающе напоминает СВО, у которого такое же неясное объяснение. Но ОКВ и СВО продолжаются.

Карантин опять продлен. Сколько можно?!

Единственным реальным воплощением ОКВ у нас остается запрет открывать сухопутные границы Азербайджана. От этого плохо многим людям, вынужденным более года покидать и прилетать в страну только самолетами. А это дорого и иногда очень неудобно, особенно для азербайджанцев в Грузии и северно-кавказской части России.

Это продолжается четыре года. Живем как в аквариуме, убежать можно только прыжком через воздух.

И единственным получателем выгоды от ОКВ у нас остается авиакомпания AZAL, благодаря запрету на сухопутные границы впервые перешедшей от убыточности к прибыльности.

У СВО тоже есть единственный выгодаполучатель. 

Много общего между Россией и Азербайджаном. Много до одурения

11.03.2024 в 17:51angelo
 Камал засчёт закрытых границ у нас валюта стабильная
11.03.2024 в 18:02кямал али
Нет связи между границей и валютой 
12.03.2024 в 01:27Рома
Валюта стабильная из-за цены на нефть и газ.
12.03.2024 в 01:27Рома