Что неприемлемо для сторонников Масиса Маиляна

13 марта 2020, 16:24

Надо иногда давать мозгам отдых, чтобы мысли стали свежее, но предвыборная борьба в самом разгаре и я понимаю, что людям интересно, что же все-таки у нас происходит.

Едешь по городу видишь что-то, думаешь, неужели показалось, возвращаешься, нет, все так, как ты и увидел. Кого только не увидишь в предвыборном Степанакерте. Вчера вечером увидел портрет Алиева, вернулся, точно он.

Сегодня увидел серп и молот. Коммунистическая партия, оказывается, у нас жива и в центре города находится ее штаб. Видимо, и в выборах участвуют.

Остановился около кафе "Малыш", посмотрел направо, и вот такое померещилось, как будто в "воронке" увозят нашего претендента.

Вообще мне не нравится тот черный пиар, который развернули наши претенденты друг против друга. Недавно смотрел ролик Гарри Амбарцумяна, который он снял в поддержку Масиса Маиляна. Половину ролика он охаивает другого претендента, Араика Арутюняна и вот это мне не нравится.

Объясню почему. Что есть у Масиса Маиляна и чего у него нет. У нет тех финансовых возможностей, которые есть у Араика Арутюняна, у него нет того героического прошлого, которое есть у Виталия Баласаняна, но у него есть честность, в которую мы хотим верить. Поэтому сейчас у него популярности больше, чем у Араика и Виталия. Люди хотят, чтобы будущий президент был предельно честен с народом. А использование черного пиара и нечестных путей в борьбе уравнивает его с другими претендентами, которые  усиленно чернят своими роликами Самвела Бабаяна, ведь он открыто поддержал Масиса Маиляна.

Кто-то, возможно, поставит мне в упрек, что сам я тоже так делаю, но я не официальное лицо, я никто, мне можно. Я не использую ничью символику, поэтому хотелось бы, что бы те, кто поддерживает Масиса Маиляна не лицемерили, призывая всех кандидатов, которые хотят стать президентом Арцаха, поддержать его кандидатуру, хотя даже это приемлемо, но вот ставить на свой ролик символику Масиса Маиляна и при этом охаивать других кандидатов - вот это неприемлемо. По ролику видно, что он не один его записал, чувствуется рука профессионала, потому и пишу, чтобы такого больше не было

Оставьте Масису Маиляну то, что у него есть и то, во что мы хотим верить. Не надо использовать его имя и его символику для личного пиара и тем более черного пиара. Иначе, какая будет разница между Масисом и другими претендентами...

Кстати, про других претендентов, сегодня, претендент под номером один, Кристина Балаян согласилась на интервью и ответила на все интересующие меня вопросы, осталось все смонтировать, собрать и показать вам...

фото, видео и скриншот: Давид Симонян

14.03.2020 в 01:31Рудольф Владимирович

Придется уже привести  и варианты ответа:

а."Да";  б."Нет"; в."Не знаю"; г. попытаться умолчать или попытаться заболтать...

13.03.2020 в 23:40Рудольф Владимирович
Комментарий Управления информации и по связям с общественностью МИД Республики Арцах  Отказ Баку от иллюзий якобы восстановления своей «территориальной целостности» поможет продолжению мирного процесса.  http://www.nkr.am/ru/news/2020-03-13/MFA-comment   13.03.2020
14.03.2020 в 01:24Рудольф Владимирович
  Эмиль Мамедов3, так до сих пор не можете  сказать насчет адресованного вам вопроса, это правда или нет? 10.03 / 13:15 Рудольф Владимирович (Участник) #   Эмиль Мамедов2,  а это правда, что ваши граждане, как рабы, были вынуждены работать на коммерческих и хозяйствующих объектах, относящихся к экс-главе исполнительной власти в Азербайджане (АР)?
14.03.2020 в 14:53Dawid
есть же и у них какие-то свои мечты, я об этом спросил
13.03.2020 в 19:52Рудольф Владимирович
 Честность — очень важное качество, но недостаточное для того, чтобы управлять страной и развивать ее.  https://regnum.ru/news/society/2881006.html 
14.03.2020 в 15:09borcali1
Давид, если тебе интересно мое мнение , то нет, потому что я пока не вижу лучшего руководителя для Азербайджана кроме И.Алиева. 
13.03.2020 в 21:10Dawid
в том, что ему не следует применять черный пиар против других претендентов, а если делает, пусть делает от своего лица, без символики Масиса Маиляна, 
13.03.2020 в 17:27Kirs
Против лома только ломом.

А парень вроде как и не намерен скрывать, что он сторонник Маиляна, в чем проблема с символиками?

13.03.2020 в 18:10Гость
Увы, без PR не обойтись, а насколько он черный уже зависит от воспитания участников избирательной кампании. Помню на каком-то сайте видел туалетную бумагу с изображением Обамы, произведенной в России. Клеить изображение Алиева на урну -юмор того же уровня и соответствует пещерности владельца придорожного шалмана.
14.03.2020 в 01:03Эмиль Мамедов3
А  больше  ничего  не  хотите ?  Во  первых  ни  Баку ни  Москва  ни  Вашингтон  ни кто либо  другой  не признал  и  не  признает  ваш  оккупационный  режим  в  Ханкенди  Иллюзиями  в  течении  30 лет  живете  именно  вы- армяне   Значит  по  вашему  чтобы  наступил  мир  нужно " всего  ничего"  Азербайджан  и  его  народ  должен  мирится  с  наглой  оккупацией  Нагорного  Карабаха  и  семи  районов  вокруг  него  и  подарить  их  Армении  ?  Какие  вы  все таки  "умные"  Может  нам  еще  и  поднять  белый  флаг  и  подписать  "акт  о  капитуляции" ?  3 миллионная  нищая  Армения  не  та  страна  чтобы диктовать  свои условия  10  миллионному  Азербайджану  Мы азербайджанцы  бывшие жители  Ханкенди  Шуши  Ходжалы  Аскерана  Лачина  тоже  имеем  право жить  на  нашей земле  И если  Армения  отказывается  покидать  территории  Азербайджана  признанные  ООН  и  ОБСЕ   то  нам  ничего  не останется  как  приступить  к освобождению  своих  земель   Не хотите  по  хорошему  будет  по  плохому !
14.03.2020 в 13:03Dawid
борчали, а если честно, сам не мечтаешь поставить фото вашего  президента на урну или внутри пепельницы?
14.03.2020 в 14:20Гость
Давид, нет смыла обсуждать с борчалы что-либо. Он и вугар - два сапога пара. Удивительные люди. Если им платят за то, что они пишут, то можно понять этот бред, но если они пишут это искренне, то пора вызывать санитаров.
14.03.2020 в 09:50borcali1
Давид, Фото Алиева на урне говорит о том как он выкинул вашего Пашиняна на урну и также  выкинет оккупантов в урну. Это во-первых. А во-вторых это показывает как низко ваша культура у тех которые остались в Карабахе и в Армении. В третьих вы на коленях умоляете чтобы Азербайджан начал войну и потом орать по всему миру что вас геноцирую и продавать умерших миру как "геноцид армян" в Османской Турции. А в четвертых это показывает насколько вы сильно   боитесь его и его политики.А в пятых показываете лицемерную политику правительства Армении марионеток а точное памперсов женских.