Манвел Петросян - серебряный призер чемпионата Европы по боксу среди юниоров

27 октября 2021, 21:13

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

(Выделенный копипейст обязателен в КУ)

Солнечно днем, вечером холодный ветер. Осень переменчива...

крыши обновили

После ремонта дома все вещи возвращаются на свои места, надо разложить и книги по полкам. Запах книг люблю с детства, мама в библиотеке работала, ребенком ходил между полок, выбирал какую почитать, а особо понравившиеся потом перечитывал. За годы жизни собралась своя библиотека.

Сейчас редко кто книгу читает, но не скажу, что мода на книги ушла в вечность...

Места в доме для книг немного, всего две этажерки, остальные книги останутся в гараже, поэтому придется выбирать куда что ставить. В большие словари давно не заглядываю, википедия заменила, но есть такие, в которых черпаю нужную для статей информацию. Их лучше под рукой держать.

Телевизор тоже вернулся на свое место, вчера по "Евроньюсу" смотрел, как Эрдоган "наглых" послов разных стран мира великодушно простил, хотя мог бы выгнать или ...убить. Убили же во время его правления русского посла, а остальные не выше России, тоже вытерпят.

Эрдогану все можно, его беспилотные "Байрактары" уже и по Донбассу стреляют...

Местные политики тоже в своем репертуаре, в армянском парламенте по-прежнему ищут виноватых и сваливают всю вину за поражение друг на друга. Иногда через эти выкрики можно узнать действительно что-то новое, о чем мы до этого и не догадывались.

Судя по самоуверенности Пашиняна, скоро снова в Москве будут новые уступки от Армении по Сюнику, ему тоже все можно, народ вытерпит...

Что у нас, в Степанакерте? Стройки, об этом не раз говорил

время к обеду, потому людей не видно

Оставил напоследок лучшую новость, вчера Степанакерт приветствовал своего серебряного призера по боксу среди юниоров, Петросяна Манвела, уступившего в финале титул чемпиона Европы по боксу в полулегком весе российскому спортсмену. Турнир проходил в Черногории, в городе Будва. Манвел проиграл по очкам, мог бы и победить.

Второе место на международном турнире дало ему звание мастера спорта, если бы выиграл - стал бы мастером международного класса. Манвелу 17 лет, все еще впереди, может в будущем и чемпионом мира станет, а мы гордиться будем...

Манвел Петросян - серебряный призер чемпионата Европы по боксу среди юниоров

фото: Давид Симонян

30.10.2021 в 18:22Dayday
Поэтому надо было ждать пяти часов утра? Восов, объяснить мне как своему земляку - рубить спящего топором это по мужски или нет? 
28.10.2021 в 00:15Avecenna
Кстати Сафаров, был родом из окупированных территорий Азербайджана...и мотив его понятен..
27.10.2021 в 22:53Dawid
Хотя бы кого то из тех азербайджанцев, кто укрыл у себя дома хоть чем то наградили или у вас все награды только для таких как сафаров
28.10.2021 в 00:09Avecenna
Привет тебе от Карена из Еревана, говорит, вот из за таких как вы  5000 молодых людей полегло, 10 000 раненых...
28.10.2021 в 07:04marcelo
Бокс не так популярен в Армении. Армяне сильны в марафоне.
27.10.2021 в 22:37joey
Камал-твоё мнение по Сумгаитским событиям не может быть объективным,ты много слушаешь армянских сказочников,я как свидетель тех событий могу сказать,что Сумгаитцы разочаровали организаторов провокаций ,они ждали огромное число жертв ,но когда азербайджанцы начали у себя дома прятать своих армянских соседей то поняли ,что провокация провалилась и только через ТРИ ДНЯ  ввели войска!!!??? за три дня 32 убитых ,6 -из которых азербайджанца,как минимум 10 -из них по свидетельствам армянских потерпевших убил ЕДУАРД ГРИГОРЯН
27.10.2021 в 23:25joey
Да армяни наградили,всем Сумгаитцам вовремя первой Карабахской войне попавших в плен резали голову
28.10.2021 в 09:35steven.mertz
Как в ваших школах с книгами? Начали учить азербайджанский язык,историю Азербайджана?
28.10.2021 в 00:13Avecenna
Наградили..а Сафаров не получил награду, а касательно Сафарова, он зарубил в честном бою, спроси почему второй армянин убежал и не помог первому?

Один против двоих, победил сильнейший, а убил он первого, за оскорбления и издевательство, а второй сбежал...уж больно напоминает это мне 2020 год...

28.10.2021 в 09:29caitlyn
Добрый день Давид! Мне тоже как армянину уши греет, когда пишут, что Сафаров убил спящего. Но вот что интересно, почему  наш Маргарян так и не проснулся пока Сафаров ломал топором дверь? Может мы опять врём как врали про непобедимый армянский воин?
28.10.2021 в 13:40Dawid
там же следствие было, которое ответило на все вопросы
28.10.2021 в 13:42Dawid
Доброго дня , надо к ним в спортзал зайти и показать тренировку 
28.10.2021 в 12:50janyce
Я раньше думал, что ты ветеринар. Но по-ходу ты просто дерево. 
28.10.2021 в 12:56vosov
breanna, все курсанты были одинаковых условиях, маргаринян как военный прекрасно знал, что оскорбления флага,равносильно  нападения на противнику. И он был уничтожен как враг. Он своего отсидел. На счёт мразей смотри в зеркало . Все законно.
28.10.2021 в 12:53janyce
Книгу....бугага...история Азербайджана умещается на одно странице. Если не фантазировать конечно))) 
28.10.2021 в 12:16breanna
Убийство совершено в пять утра, дверь была не заперта, в комнате с Маргаряном жил венгр. О каких мифах, Вы тут что то пишите? Не надо на красное говорить черное. Не надо обелять мразей, которых конечно же у всех национальностей хватает. Об этом убийстве столько написано, что уже идиотом надо быть, чтобы переворачивать все с головы на ноги. 
27.10.2021 в 22:11joey
давид-рекордсмены по убийству послов ,особенно турецких- армяни,более 70 дипломатических работников турции были убиты дашнаками,так что в этом вопросе Эрдоганеу вы можете дать фору
28.10.2021 в 08:34rosendo_schamberger
Добрый день, Давид! Как много интересного у тебя на площадке можно узнать. Оказывается Сафаров в честном бою человека убил. Второй убежал. Скоро будут писать, что армян там сто человек было. Не обращай внимание на маниакально-психиатрические отклонения людей. С двумя орел дрался, только как один спящим в кровати оказался? Да ладно, Бог с ними.

А таких бы новостей, как за Петросяна, побольше бы. И у тебя на блоге тоже. Позитив он радует и окрыляет.

Что касается Пашиняна, то лучше 9 ноября или 10-е. Многое станет ясным.

Не болей. FCSM2020.