[...] эксплуатация детей чиновниками перекинулась на школьников

25 марта 2022, 23:26

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. 

Не успели адекватные люди возмутиться тем, что грозненских дошколят использовали в [...] политических акциях недалекие чиновники департамента дошкольного образования, так тут же эти горе чиновники от образования преподнесли новый сюрприз.  

На этот раз в государственную военную пропаганду привлекли школьников младших классов. Речь пока хоть и идет только о центре образования имени Ахмата Кадырова, но уже вызывает волну тихого возмущения все у тех же адекватных людей. Люди, впрочем, в ситуации фактически военного положения в условиях диктата, который [...] преследует за любое возмущение, вынуждены молчать. Но это не значит, что большинству все эти дурацкие, абсолютно антипедагогические мероприятия нравятся.  

На распространяемых чиновниками видеороликах дети наряжены в ужасные военные одеяния, смоделированные с экипировки военнослужащих. Более того, дети позируют с оружием в руках и их заставляют учить и петь песни о том, что они - военный резерв. 

Все эти дикие действия чиновников, которые эксплуатируют детей в своих политических целях, создают ассоциации, как будто они действуют по методичкам воспитания детей, для участия в каких-то войнах. А цели образования и воспитания миролюбивых личностей - отложены подальше.  

Вовлечение детей в политические мероприятия [...]. В связи с этим надзорные органы должны провести проверку по факту [...] действий руководства департамента дошкольного образования в лице Хадижат Кадыровой и гороно Грозного. В отношении них должна быть проведена проверка в целях защиты детей от не имеющих ничего общего с педагогикой проектов привлечения их в военную пропаганду. 

Чиновники, которые пользуясь своими должностями, использовали детей, должны быть уволены. Пусть идут бизнес поднимать, а то привыкли тут на народные деньги свое безумие продвигать.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

27.03.2022 в 14:53tamar.weissnat
А кадыров все еще не поехал в Украину или готовится въехать на готовое все? 
26.03.2022 в 14:33marlon
Кому война, а кому лишний повод вылезнуться и показать свою [...]. Именно это показывает нам наследницам кадырова, которая стала руководительницей садов и навязывает свои дурацкие порядки

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

26.03.2022 в 16:59Лука Мудищев
         Самый настоящий сатанизм.." .... .В отношении них должна быть проведена проверка в целях защиты детей от не имеющих ничего общего с педагогикой проектов привлечения их в военную пропаганду. ..." ©   Какая проверка, если федерального судью пытаются ликвидировать, и   жену судьи  держат в каземате незаконно?          "Сатана" ,  аузу биллаьхьи, --- суть есть человеконенавистническая система,   доживает на территории нашей страны последие месяцы.... Он попал в "украинский капкан" ,  вопя от боли и досады,   всё пакостит и досаждает Человеку...         Но:smile: конец близок....Надо сохранять ясный рассудок  и терпение....
27.03.2022 в 14:52tamar.weissnat

 куда исчезли [...] и другие слова в тексте? Пришел товарищ майор и все почистили?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

27.03.2022 в 18:15thaddeus_pfeffer
      Как может генетически неполноценный обладатель российского паспорта отвечать за свои слова? Нонсенс, скажу я вам...
27.03.2022 в 10:01marvin
Автор действительно верит в то. что т.н.  "надзорные органы" посмеют провести "проверку по факту [...] действий руководства департамента дошкольного образования в лице Хадижат Кадыровой и гороно Грозного"? Не смешите! Какая проверка, да еще в отношении кого?!!! Папа в восторге от происходящего, восхищается дочкой, а вы "проверка". Окститесь! Сам наш самый патриотичный глава, что не вылезает в последнее время из своих сетей. раз за разом публикуя видео с Украины. что ему скидывает окружение. в очередной раз подтвердил выражение "кому война, кому мать родна", Вчера с помпой отправил на Украину полк имени своего отца (https://www.grozny.tv/news/main/47519), и вчера же в Грозном провел Чемпионат и первенство России по кикбоксингу. куда прибыл известный боец, глава Калмыкии Бату Хасиков (https://chechnyatoday.com/news/354267). В общем жизнь у главы и его семейства бьет ключом. А тут кто-то о "проверках" заикаться изволит. Сами хоть в такую, даже гипотетическую, возможность, верите?
27.03.2022 в 18:14thaddeus_pfeffer
      Похоже, чо это "законспирированный" тролль,  выясняющий т.н. "общественное мнение"...Эти тролли в виду недостатка интеллекта, академического  образования, и как следует самоанализа,  "сыпятся"  на переусердстовании...Когда "автор" начал тут восхвалять новоявленного  калдыровского минисра "образования и науки" Хож-Бауди Буаровича Дааева - всё стало сразу ясно....Кто он, автор, чью позицию поддерживает!
28.03.2022 в 01:35tamar.weissnat
Вопрос не в том, верить или не верить. Я ведь не пишу про это, а говорю о том, что должна быть проведена проверка.  Уж точно прокурорские это все прочитали.