Кадыров собрался внедрять членов ЛДПР в местный парламент?

02 августа 2022, 14:42

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. 

Фото - аккаунт Кадырова в Telegram 

Вчера глава Чеченской республики Кадыров встретился в Грозном с новым руководителем Либерально-демократической партии РФ Леонидом Слуцким. После встречи Кадыров опубликовал в своих соцсетях довольно странный текст о том, что “ЛДПР нужно занять твердую позицию партии номер 2 в России”“.   

 

Кроме того,  Кадыров изначально написал, что будет “внедрять членов партии в парламент ЧР и многие другие инстанции”.  Правда позже он эту часть текста удалил и заменил его на: “ Будем только приветствовать присутствие членов партии в Парламенте ЧР и многих других инстанциях”.  Изначальная версия о “внедрении членов партии в парламент” приведена государственными СМИ.

 

Кадыров считает, что новый руководитель ЛДПР вдохнул новую жизнь в партию.  Однако в официальном курсе партии, в принципе ничего не поменялось. Сам Слуцкий является одним из долгожителей Госдумы. Он занимаем кресло депутата с 1999 года. Слуцкий также являлся давним соратником Владимира Жириновского, который был политическим противником Кадырова с тех пор, как тот начал свою политическую карьеру в 2004 году.  Соответственно все те дурацкие ксенофобские заявления, которые делал Жириновский от лица ЛДПР в адрес уроженцев Кавказа и мусульман, поддерживались Слуцким, как первым заместителем своего одиозного руководителя.  

 

Напомню, что в разное время руководство ЛДПР предлагало ограничить рождаемость на Северном Кавказе двумя детьми на семью и оградить Кавказ от России колючей стеной.  Были у Жириновского  много других антикавказских и антиисламских высказываний, за которые в приличной стране его карьере пришел бы конец, но в России Жириновскому за них ничего не было.  Кадыров эти заявления называл “фашистскими”, а самого покойного Жириновского “клоуном”. Соратник Кадырова Магомед Даудов как-то в Москве назвал Жириновского “овсом пропущенным через лошадь”.  

Сейчас же получается, что соратники “клоуна” и “овса пропущенного через лошадь”  являются вполне себе рукопожатными и приветствуемы в коридорах грозненских правителей.  Кроме того, чеченские власти собрались “внедрять” их в парламент.  Правда если речь идет о том, чтобы позволить им участвовать в выборах, то формально ЛДПР и не прекращала свою деятельность в республике. У нее есть формальный председатель регионального представительства. Ею является некая Фатуллаева Альбина, которая выставляла свою кандидатуру на выборах в Госдуму и даже набрала больше 5 тысяч голосов.

Правда в местном парламенте ЛДПР, по понятным причинам отсутствия у нее какой-либо поддержки до сих пор представлен не был. Видимо сейчас это отсутствие никак не помещает ее "внедрить" туда.

 

 

02.08.2022 в 21:13dong_swaniawski
Видели этого извращенца в тюбитейке на кладбище? Видать тоже клоун 
03.08.2022 в 08:53angie
Ну раз Рамзан Сказал. Рамзан так и сделает. Действительно первоначально было заявлено именно так- "будем планомерно внедрять членов партии в Парламент ЧР и многие другие инстанции". Публикация была на сайте "Грозный-Информ" - https://www.grozny-inform.ru/news/society/141875/. Потом. видать до них дошло. что тут что-то не так, и формулировку изменили. Тем не менее, это показатель того, что такое "выборы" в Чечне, что президентские, что парламентские, что муниципальные. У чеченских властей, видать, короткая память, раз они забыли активную позицию ЛДПР во время чеченских войн, с призывами Жириновского нанести по Чечне ядерный удар, а также митинги с лозунгами "Хороший чеченец. мертвый чеченец". Мы то это все прекрасно помним. Ну и что касается клоунады. Это, так сказать. повседневная действительность для Кадырова и кадыровцев. В Инстаграм "ЧП Грозный" появился ролик, на котором сыновья главы в его присутствии проводят жесткие спарринги с противниками, из числа помощников Кадырова, что выглядят намного сильнее и подготовленнее кадыровских чад. Видео озаглавлено "Кадыровцы издеваются над беззащитными помощниками Рамзана Кадырова. Если бы не Рамзан Ахматович рядом, им пришлось бы несладко" - https://www.instagram.com/p/Cgw5TkyLA8f/. Соперники сыновей Рамзана только защищаются, падают на канвас от одних ударов по перчаткам, делают вид, что нокаутированы и всячески изображают переносимые ими боль и страдания, что явно нравится Кадырову-старшему. Комментаторы эту клоунаду и потуги помощников главы ЧР, явно не оценили. судя по комментариям. "Главное Кадыров довольный", - kavkaz._.mafia. "Честно говоря видно что мужчины поддаются и если они попали в окружение Ахмата то уже понятно что они могут спокойно противостоять двум школьникам на это смешно смотреть как они корчатся чтобы порадовать своего хозяина", - tsakhaev_95. "..Никогда так низко не падал наш народ , хьалх аьхь дар из , х1инц кьисса луьш моьтт хьоькх , ша сан волч адман (прежде такое было позором, сейчас прыгают и подлизываются такому же человеку, как сам)", - .borz_wtf. "Г1олях ду ишт 1ад 1ийч (Лучше вот так сидеть)", - kavkazec___095. В общем, перефразируя известное в свое время про службу в армии, "кто живет в Чечне. в цирке не смеется". А депутаты от ЛДПР в парламенте Чечни будут, обязательно. Запомните этот твит.

03.08.2022 в 12:56Инсайдер
Вот кстати да... чего тюбетейку то он нацепил не совсем понятно. 
02.08.2022 в 15:44nan
Хоть клоуном называли только одно сдохшего Жирика, клоунов ему подобных и хуже него пруд пруди. В отличие от этих тот только болтал на потеху публике из русскага народа. И те и эти служат одной сатанистской системе Кремля 
02.08.2022 в 19:07Инсайдер
а что думаете насчет сближения Кадырова с руководителем ненавистной на Кавказе партией? 
03.08.2022 в 13:00Инсайдер
Реально были такие заявления о ядерном ударе? Я чего-то не припомню... А насчет "сближения" и "внедрения". Так это не только в Чечне такие московского стиля "выборы". Они нам спущены из Москвы. Помните в 97 выборы у нас были? Считайте они были последние реальные выборы, на которых население выразило свою волю. Все последующие, в том числе и выборы президента Ахмата Кадырова и Референдум - была сплошная фальсификация. Пачками закидывали бюллетени никого не стесняясь. С тех пор ничего не изменилось.