где получить бесплатную правозащиту

06 апреля 2023, 22:52

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Надеюсь, что вам не пригодится, но времена такие, что нужно быть готовым ко всему. Поэтому сохраняйте еще одну возможность получить бесплатную квалифицированную правозащиту на Северном Кавказе - проект юридической помощи пострадавшим от насилия  Травмпункт. Травмпункт работает  в разных регионах России, в том числе в Дагестане и Северной Осетии.

«В рамках проекта мы готовы оказать бесплатную юридическую помощь на всех этапах разбирательства:

- пострадавшим от пыток, совершенных сотрудниками правоохранительных органов

- жертвам домашних тиранов

- особое внимание будет уделено работе по делам о насилии, совершенном бывшими и действующими силовиками, в том числе мобилизованными, прошедшими через «горячие точки».

Наша задача — наказать виновных и взыскать справедливую компенсацию в пользу потерпевших. Кроме того, всем пострадавшим (при их желании) будет предоставлена психологическая помощь".

Ну и мастхэв сегодняшнего дня - это инструкции на все случаи жизни в России. Часто такие попадались и я их почему-то пролистывала, не читая из какого-то суеверия что ли - как будто пока я не буду этого знать, мне это не понадобится)) Не будьте как я. Да и я уже совсем иначе об этом думаю - осведомлен значит вооружен. Так  вот вам наводка на полезные и подробные инструкции от адвокатов, например, как вести себя, если вас избили сотрудники полиции.

 

08.04.2023 в 15:27kirby.cummerata
Майрам – древний культ предков осетин

https://matma.ru/mairam-drevniy-kult-predkov-osetin/#a11