Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 22, 2010 10:25

Niks
530 сообщений

Я смотрю Оксана дурной пример действительно заразителен. Вот и Вы стали называть меня Голомзиком. Впрочем мне всё равно. Так вот завод в любой момент может доказать своё не нанесение вреда окружающей среде. Я уже писал, что на заводе практически ежедневно дежурит передвижная экоаналитическая лаборатория от минприроды, которая сама берёт пробы и делает анализы. А вот причинение вреда здоровью по вине Электроцинка в каждом конкретном случае должны доказывать именно ВЫ!

А вообще я вижу, что наша дискуссия протекает по классическому сценарию. Когда у аппонента заканчиваются аргументы по существу, он начинает переходить на личности с обвинениями в продажности и разной степени оскорблениями и как завершающая фаза - призыв кары небесной на мою голову или как вариант - угрозы личной расправы. Так что и Вы здесь оказались не оригинальны.

Если футболки понравились - сбрасывайтесь и вперёд! Спрос рождает предложение. Уже появились дельцы готовые навариться на вашей "благородной" миссии!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

 

июнь 22, 2010 11:25

zurox
50 сообщений

 

Никс-Голомзик, мне абсолютно не интересна Ваша персона, тем более, угрозы… Вы невесть что возомнили о  себе. Очевидно, Вы опасаетесь открытости, а потому, Вам и мне, все равно, как называть Вас, хоть галош. Верно?

А вот Сан врач Бутаев и и.о. зам пред. прав. Базров В. – виновны в преступлении против населения.  Заявление лежит в МВД и ФСБ, кроме того, об их преступной деятельности свидетельствуют и другие факты, которые так же будут обнародованы.

Вы упомянули о передвижной экоаналитической лаборатории от минприроды только для того, чтобы мы кинулись проверять и надзирать за нею. Можете не сомневаться, на сфабрикованные данные лаборатории, Минприроды получит ассиметричный ответ. Пока лаборатория парится над уменьшением размера санзоны, завод обязан обустроить километровую СЗЗ. До этого, работать ЭЦ не должен.

Население не обязано доказывать причинение вреда для установления санзоны – это бред. Закон гласит – если предприятие первого класса опасности, то зона - ОДИН километр.

У нас не только не закончились аргументы,  Вы просто на старые ответить не можете. УГМК продолжает отравлять людей Осетии имея  единственный аргумент – 58,8 млрд. Махмудова. Деньги УГМК противопоставлены закону и интересам граждан РФ.  Сан врач отказался от иска, судья утвердил преступный сговор, сам став убийцей.

Все это не только не дает Вам права говорить о законности деятельности ЭЦ, но свидетельствует о нарушении требования «Всеобщей декларации прав человека», в силу которой  власть обязана обеспечить права человека, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения.

 

июнь 22, 2010 21:26

Ilona
56 сообщений

Таварещ Галомзек! Я Вас абажаю!

Словечко АППОНЕНТ, прозвучавшее в Вашей речи-это что-то. Вы хоть [...]

За рекламу футболок- спасибо. Можно сколько угодно смеяться, меньше от этого футболок не купят.

Так победим!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Переход на личности запрещен.]

июнь 22, 2010 21:32

Ilona
56 сообщений

Для ZUROX

 

(Нахмурившись) Оксана, как даму, за упоминание дерьма в тексте, я должна как минимум Вас пожурить! Стыдно, Оксана!

Но как журналисту и как честному человеку я Вам просто аплодирую!!! Неблагозвучный, но абсолютно точный эпитет! Точная оценка ситуации. У вас талант полемиста. Попрубуйте написать ядовитый памфлет про Электроцинк. До простых людей быстрее и проще доходит смешное и честное повествование, чем сухой язык резолюций

 

 

 

 

июнь 22, 2010 21:43

Ilona
56 сообщений

Дорогой товарищ! Наши аргументы далеко не исчерпаны! Нам просто смешно опровергать ваше жонглирование фактами на каждой странице.

Может хватит, а?

 

 

 

июнь 22, 2010 22:15

Ilona
56 сообщений

По поводу мирового соглашения и приложения № 1.

 Слышали такую поговорку: Что написано пером, не вырубить топором! Чтоб Вам стало понятно, обязательную силу приобретают только договорённости,утверждённые распорядительным актом государства, в данном случае- определением суда!

Всё что в него не включено, просто не обязательно к исполнению.Содержание вашего ПРИЛОЖЕНИЯ № 1 в определении не приведено, а значит ни для кого оно не обязательно

Такой большой, а в сказки верите. 

июнь 23, 2010 16:48

Niks
530 сообщений

"Опасно быть правым, когда правительство ошибается."

                                                                      Вольтер.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

 

июнь 23, 2010 20:49

Ilona
56 сообщений

Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать.

Цицерон

июнь 26, 2010 00:14

Тамерлан
280 сообщений

"Опасно быть правым, когда правительство ошибается."

Чьё блюдо лижем? Перед тем, как прибегать к таким цитатам неплохо бы прикинуть, что опаснее: быть правым, когда оно "ошибается", или чувствовать себя клинически виноватым даже тогда, когда его ошибки отнимают жизни. 

июнь 26, 2010 18:51

Niks
530 сообщений

Да, вот и на улице за плотно закрытым окном тянутся бесконечные похоронные процессии. Нескончаемой вереницей несут гробы умерших от Электроцинка те, кто ещё может, еле волоча обессилевшие ноги и задыхаясь от кашля в едких клубах сернистого газа! Sealed

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь