Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 18, 2010 11:06

Ilona
56 сообщений

Почитала мировое соглашение. Его кстати, выложили вчера- позавчера, месяц непонятно где было вечером будет большая статья с разоблачением этого грандиозного .......( ну нет слов).Исходя из содержания этого мирового соглашения, под ним логично поставить две подписи - народ Осетии, с одной стороны, лиса Алиса и кот Базилио, с другой. Ну нет слов, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь Не понимаю, неужели нас считают идиотами, не способными сделать выводы и истолковать технические требования? Недостаток образования у вас чувствуется, Сергей.Ну что ж, такова кадровая политика- мозг не нужен нужна лояльность. Эсмеральда- женское имя, в качестве отчества оно выглядит идиотски, поэтому даже в качестве юморной подколки слабо подходит. Меня зовут Илона Робертовна, будьте уж добры.
июнь 18, 2010 11:45

Niks
530 сообщений

Вам же нравиться называть меня Сергей Артурович, в то время как я Саша, а мне вот нравиться называть Вас Илона Эсмеральдовна. И ничего, что Эсмеральда женское имя, зато красиво.Laughing

А вот обсуждение вопросов связанных с достатком или недостатком образования или количества мозгов, это уже переход на личности граничащий с оскорблением, что запрещено правилами форума.

А статьи Илона Эсмеральдовна можете писать какие угодно и сколько угодно. Решение суда они всё равно не отменят!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 18, 2010 12:24

Ilona
56 сообщений

Вода камень точит, путь в тысячи вёрст начинается с одного шага. А мировое соглашение может быть отменено в связи с его неисполнением. Собираются ли на Электроцинке его исполнять, поймёте, если его прочитаете, для умного человека там всё понятно. Все выпады против Вас, Сергей , укладываются в рамки политкорректности, оскорблениями не являются( я консультировалась), и связаны только с вашей совестью, позволяющей Вам писать безнравственные вещи про якобы безопасную работу экологически неблагополучного производства на Кавказе Р.S. Сергей Артурович, вы неодоцениваете силу народного волеизъявления, что неудивительно при вашей безнравственности. История знает немало примеров, когда простые люди ставили непреолоимые препятствия капиталистическому хищничеству. Встретимся в шесть часов вечера после войны, нет не войны, после закрытия Электроцинка!
июнь 18, 2010 12:53

Niks
530 сообщений

Ну если это не оскорбление, в таком случае Вам Илона Эсмеральдовна не хватает мозгов чтобы понять, что решение суда может отменить лишь решение вышестоящего суда, и незнание таких вещей тоже является признаком явного недостатка образования. А чтобы это случилось нужны неопровержимые документально оформленные доказательства. Они у вас есть? Если есть, то вперёд и с песней! А так, пока вы пройдёте свой путь в тысячу вёрст и вода камень сточит, завод успеет отметить своё двухсотлетие. А вот внушать людям что их травят по ночам, в то время как по ночам, когда транспортный поток спадает практически до нуля и в городе прекрасный чистый воздух - действительно безнравственно!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 18, 2010 13:07

Ilona
56 сообщений

Решение может отменить тот же суд: в случае неисполнения мир. соглашения; по вновь открывшимся обстоятельствам. Ха-ха-ха. Никто не может помешать инициативной группе ВНОВЬ обратиться в суд с требованием о закрытии Электроцинка.Никто не может помешать группе миноритарных акционеров обратиться в суд с требованием о закрытии Электроцинка. Так что Ваши основные похождения, мистер Г-к, впереди
июнь 18, 2010 13:16

Ilona
56 сообщений

"Жизнь и удивительные похождения человека без совести, или закрытый навсегда завод" Владикавказ, 2015 год. Эту книгу обязательно прочитают наши дети!!! :-)
июнь 18, 2010 13:37

Niks
530 сообщений

Да, может и тот же суд отменить своё решение, но заметьте - в случае неисполнения мирового соглашения. А с чего вы взяли, что оно не будет выполнено? Эта работа уже ведётся. Вы обвиняете завод в грехах, которые он ещё не совершил! Ха-ха-ха!

Может случиться и так, что выйдет другая книга - "Приключение безмозглого журналиста в борьбе с ветряными мельницами, или как биться головой об стену" Владикавказ. 2015 г.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 18, 2010 13:45

Ilona
56 сообщений

В мировом заключени такие расплывчатые формулировки, что выполнять его можно весьма широко.Или вообще не выполнять. Всё будет в статье. Я не журналист, я экономист. Книгу про журналиста не издадут, потому что её никто не напишет. В вашем лагере мозгофф не хватит, кадровая политика не та. У вас прежде всего смотрят на степень безнравственности Максимум что будет- статейка на поллиста со слоганом "Мы ваще не дымим, кхе- кхе, апчхи!"
июнь 18, 2010 13:55

Niks
530 сообщений

Так и вашу книгу не издадут, т.к. повода не будет. А мозгофф у нас достаточно в юридическом управлении и журналисты нам без надобности. Так что с кадровой политикой у нас всё в порядке!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 18, 2010 14:05

Ilona
56 сообщений

Большинство юристов по определению бессовестны, америку не открыли. Вот вам новые слоганы : Мы ваще не дымим, кхе-кхе, апчхи! Долой размышления и психологию- резко повысим онкологию! Нам не нужно сеять мак- мы несём народу рак! Нам зарплату и достаток, Вам рак матки и простаты! Готовьте транспаранты на день города
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь