Пользователь под ником Мактуб выбран автором лучшего комментария на "Кавказском Узле" 40 тем и одно сообщение

нояб. 17, 2014 00:01

moderator
4947 сообщений

С 1 сентября, в течение трех месяцев, «Кавказский Узел» будет отмечать наиболее интересные комментарии, а наши читатели смогут выбирать лучший комментарий прошедшей недели.

С 10 по 16 ноября читатели голосовали за сообщения, отобранные «Кавказским Узлом» и оставленные пользователями на площадках «Кавказского Узла» в период с 3 по 9 ноября. 

Победителем десятой недели стал пользователь с ником Мактуб, который получит цифровую фотокамеру Kodak Easy Share. За его комментарий отдано 25,67% голосов читателей:   

"Большая часть празднующих и не празднующих, даже не знают смысла праздника. Да и не волнует это никого. А толпы народа на площадях думаю, все знают как собирают. Так что, "не надо ля-ля". Единства как не было, так и не будет. Как гласит восточная пословица: "Сколько раз не говори "халва", во рту слаще не станет"."

Второе место у nice.konan - 24,79% голосов, третье - у siminer - 24,26%. За комментарий пользователя Alan alanovskiy проголосовали 24,1%, за Mohmad - 1,18%.

Просим победителя сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и договориться о передаче или пересылке приза. Сделать это можно через форму обратной связи.

Голосуйте за лучший комментарий недели на "Кавказском Узле" и выбирайте нового победителя.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь