Экология города на Северном Кавказе: опыт Владикавказа и Махачкалы 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 28, 2014 23:24

Niks
530 сообщений

цитата:

T15P120

"Пустой треп это со стороны металлургической мафии, которую здесь представляет Николай Потапов. Но на мои предложения ни одного нормального ответа, только забалтывание и все. И так все 80 лет работы Электроцинка"

А у тебя только одно предложение - закрыть завод любой ценой. Какого ответа от представителей завода ты ждёшь? ))

нояб. 28, 2014 23:27

Niks
530 сообщений

Иуда:

http://niksc.livejournal.com/130635.html

 

нояб. 29, 2014 00:19

T15P120
216 сообщений

Иуда тот, кто прикрывается кличками, а я всегда называюсь своими прекрасными именем, фамилией и отчеством и моя фотография всегда и везде размещена и никто меня не спутает Хадикова Ацамаза Сосланбековича с анонимами и поэтому трезвые и честные люди верят мнеи моим словам, потому что они истинные, а не подделные в отличие от разных никсов и им подобных и распространяемой ими и их пособниками и руководителями лжи

нояб. 29, 2014 00:23

T15P120
216 сообщений

Да и шеф мой  Сергей Сергеевич Митрохин очень честный человек и не скрывает своего отношения к металлургической банде УГМК, о чем он и я говорили на митинге в Воронеже 6 ареля 2014 года

нояб. 29, 2014 12:05

Niks
530 сообщений

цитата:

T15P120

"Иуда тот, кто прикрывается кличками, а я всегда называюсь своими прекрасными именем, фамилией и отчеством и моя фотография всегда и везде размещена и никто меня не спутает Хадикова Ацамаза Сосланбековича с анонимами и поэтому трезвые и честные люди верят мнеи моим словам, потому что они истинные, а не подделные в отличие от разных никсов и им подобных и распространяемой ими и их пособниками и руководителями лжи"

Ну так и я представился - Николай Потапов. Вот только не надо кичиться своей открытостью. Ты политик и открытость тебе нужна, чтобы пролезть во власть не гнушаясь самых грязных методов. Тем не менее тебе это не помогло. Ложь всегда была плохим союзником, а народ не так глуп. Именно поэтому ты так позорно проиграл на выборах в городскую думу набрав всего 145 голосов !

нояб. 29, 2014 12:10

Niks
530 сообщений

цитата:

T15P120

"Да и шеф мой  Сергей Сергеевич Митрохин очень честный человек и не скрывает своего отношения к металлургической банде УГМК, о чем он и я говорили на митинге в Воронеже 6 ареля 2014 года"

"Очень честный" перед госдепом США, куда он регулярно ходит за инструкциями и тридцатью серебренниками!

http://www.youtube.com/watch?v=4uHBATEQdro

 

нояб. 29, 2014 15:20

T15P120
216 сообщений

Вот именно.Все знают об этом потому, что он среди бела дня там побывал.И это тоже говорит о его честности.Ведь он мог пообщаться с послом США и по телефону и письменно и по скайпу. А вот о Вашей конторе конкретно написал Константин Рубахин, которого Ваши подельники как только не обозвали. И в материале, размещенном Вконтакте Рубахиным очень доступно рассказано о криминале Вашей преступной группировки. 

нояб. 29, 2014 16:03

Niks
530 сообщений

цитата:

T15P120

"Вот именно.Все знают об этом потому, что он среди бела дня там побывал.И это тоже говорит о его честности.Ведь он мог пообщаться с послом США и по телефону и письменно и по скайпу. А вот о Вашей конторе конкретно написал Константин Рубахин, которого Ваши подельники как только не обозвали. И в материале, размещенном Вконтакте Рубахиным очень доступно рассказано о криминале Вашей преступной группировки." 

Ну да, как же, честный! Просто ни по скайпу ни по телефону конверт с наличными не получишь, вот он и пошёл туда.

Что касается Костика Рубахина, то нас меньше всего волнует, что там написал пассивный пи@ор, который тасуется на Парижских гей-парти в дамском белье в лучших европейских тпдициях. )))

http://zadonkazak.ru/cgi-bin/run.pl?dirmod=viewers&mod=newsviewer.mod&func=view&id=1094

Как упоительны в Париже вечера (на всех фото Костик Рубахин крайний справа в дамских чулочках):

http://www.3615gays.com/profile/kostik

Это тоже твой авторитет, Ацамаз? )))

 

нояб. 29, 2014 22:25

T15P120
216 сообщений

НЕужели Вы думаете, что Вам кто-то верит из нормальных людей?

нояб. 30, 2014 15:25

Niks
530 сообщений

цитата:

T15P120

"НЕужели Вы думаете, что Вам кто-то верит из нормальных людей?"

Вот нормальные люди, как раз не верят твоим голословным, ничем не подтверждённым байкам. Ну а что до Костика Рубахина, тут только если не верить собственным глазам. Он ведь сам выложил в социальную сеть для геев свои фотографии в нижнем женском белье. Никто его силой не заставлял этого делать! ))

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь