22:20 / 27.03.2010В Ингушетии убит предполагаемый боевик

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии в селении Барсуки Назрановского района около 20:00 в ходе спецмероприятий убит предполагаемый участник НВФ.

Находившийся в автомобиле мужчина в ответ на требование сотрудников правоохранительных органов остановиться оказал сопротивление и предпринял попытку скрыться. В результате ответного огня он был тяжело ранен и скончался на месте.

В настоящее время устанавливается его личность, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

На месте происшествия работают сотрудники милиции, никто из личного состава не пострадал, передает агентство Lifenews.

Сообщения об обстрелах, нападениях, взрывах и боестолкновениях приходят из Ингушетии регулярно - ситуация в регионе крайне неспокойна. Так, вчера, 26 марта, в том же Назрановском районе неизвестными был обстрелян дом главы администрации района Багаудина Муцольгова. В результате обстрела жертв и пострадавших не было.

В ночь на 24 марта в станице Орджоникидзевская Сунженского района под днищем милицейской автомашины сработало взрывное устройство. Обошлось без жертв.

23 марта в селении Сурхахи Назрановского района в ходе спецоперации убиты трое предполагаемых боевиков. В ходе перестрелки ранения получили и трое сотрудников МВД.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
27.03.2010 в 23:39aleks33
если кот не ловит мышей зачем он нужен?? предпологаемый...а может он просто пьяный был!?в ответ на что открыли огонь?на размахивания руками? на кавказе и так менты бесчинствовали а теперь прикрываясь щитом "мы против нвф" вообще творят черти что..