01:35 / 12.06.2010В Махачкале неизвестные бросили гранату в пивной бар

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Четыре человека пострадали в результате взрыва гранаты в одном из пивных баров Махачкалы, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

По данным правоохранительных органов, приблизительно в 23:15 мск 11 июня неизвестный бросил гранату в помещение бара на улице Перова. 

"По предварительным данным пострадали четверо посетителей. Проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия", - цитирует представителя пресс-службы МВД "Интерфакс".

Двое из пострадавших получили более серьезные ранения и были госпитализированы, еще двое были легко контужены.

Преступник с места происшествия скрылся. Ведется его розыск. На месте происшествия работает следственная группа, передает Life News.

Как сообщал "Кавказский узел", поздно вечером 9 июня неизвестные преступники бросили гранату в кафе "Рубин", расположенное на проспекте Акушинского в Махачкале. Один посетитель с ранениями средней степени тяжести был доставлен в больницу.

31 мая в кафе в Хасавюрте неизвестные также бросили гранату. Никто из посетителей и персонала не пострадал.

В Хасавюртовском районе Дагестана в ночь с 30 на 31 мая в результате обстрела кафе "Аташка" на автодороге Хасавюрт – Бабаюрт погиб местный житель, еще один с тяжелыми ранениями госпитализирован.

Автор:Кавказский Узел