15:51 / 27.06.2010МВД Ингушетии не подтверждает сведения о взрыве и обстреле в Малгобеке

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Министерстве внутренних дел Ингушетии опровергли информацию о том, что в городе Малгобек сегодня произошел мощный взрыв и была обстреляна машина с силовиками.

Как сообщал "Кавказский узел", ранее со ссылкой на источники в правоохранительных органах была распространена информация о том, что в окрестностях Малгобека утром произошел мощный взрыв, а затем началась перестрелка. Сообщалось также, что там проходит спецоперация.

Позже появилась информация, что в городе обстрелян автомобиль с милиционерами.

"Никакого обстрела военного "Урала", взрыва, факта проведения спецоперации сегодня в Малгобеке нет", – цитирует представителя МВД Ингушетии ИТАР-ТАСС.

В то же время местные жители заявляют, что в районе 36-го участка города Малгобек примерно в 11.00 действительно был взрыв, а потом была слышна перестрелка, пишет сайт "Ингушетия.Org".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел