16:09 / 13.07.2010В Ингушетии силовиками убиты три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии в ходе спецоперации в станице Орджоникидзевская Сунженского района убиты три человека, предположительно боевики.

Как сообщили в МВД республики, люди, находившихся в легковой машине, в ответ на предложение сдаться начали стрелять по силовикам, и ответным огнем три человека были убиты.

Сейчас силовые структуры устанавливают личности убитых, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, обстановка в Ингушетии остается неспокойной. Так, 5 июля в результате обстрела автоколонны с военнослужащими временной оперативной группировки МВД РФ в Назрановском районе Ингушетии погибли двое военнослужащих, четверо получили ранения.

А 29 июня милиционеры на улице Осканова в районе села Плиево попытались остановить автомобиль, в котором находились два подозреваемых в причастности к ряду преступлений, совершенных на территории Ингушетии. По данным ФСБ, находившиеся в машине обстреляли силовиков, и ответным огнем были убиты.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел