20:57 / 21.07.2010В Северной Осетии похищена годовалая девочка

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Северной Осетии 19 июля в районе 17.00 в поселке Майское пропала Чахкиева Хадиджа Рустамовна, возраст год и три месяца. Со слов очевидцев, ребенка спешно уводила в сторону от людей девочка предположительно 6-8 лет.

Как сообщил на форуме "Кавказского узла" один из читателей, девочка была одета в белую майку с красными узорами и белые трусы. Родственники ребенка просят знающих о местонахождении Хадиджи передать информацию по телефонным номерам 8-964-027-51-69, 8-928-917-87-09 за вознаграждение.

Следственные органы по факту похищения девочки возбудили уголовное дело. Как рассказала руководитель пресс-службы регионального управления СКП Мария Гацоева, "в ходе первоначально проведенных оперативно-розыскных мероприятий местонахождение ребенка установить не удалось", передает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в апреле в Чечне по "горячим следам" было раскрыто похищение шестилетней девочки. Похитители требовали за ребенка выкуп 2 млн рублей. По данным МВД республики, это супружеская пара, которая держала ребенка в одной из квартир в Грозном.

В Ростовской области 5 марта пропали три мальчика четырех, пяти и шести лет в селе Клочковка Миллеровского района. Позднее один из них был обнаружен убитым.

Автор:Кавказский Узел
22.07.2010 в 16:30Лицо кавказской национальности
Да поможет вам Всевышний найти ваше дитя!Амин! Чем думают те,кто этим занимается...