00:33 / 28.09.2010В Ингушетии обстреляна пограничная часть

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии неизвестные обстреляли расположение погранчасти в центре Назрани вечером 27 сентября. Никто не пострадал.

"Примерно в 23:00 мск неизвестные с применением огнестрельного автоматического оружия и гранатометов произвели обстрел пограничной части в Назрани. Жертв, пострадавших и разрушений нет", - сказал представитель пресс-службы пограничного управления ФСБ по Ингушетии.

Представитель СУ СКП по Ингушетии сообщил, что следственно-оперативная группа приступит к осмотру места происшествия с наступлением утра.

"Во избежание риска подвергнуться повторному обстрелу принято решение осмотреть место происшествие ранним утром 28 сентября", - сказал источник РИА "Новости".

Напомним, что 26 сентября в 20:45 вооруженному нападению неизвестных подвергся стационарный пост милиции, расположенный на въезде в селение Яндаре. Его обстреляли, предположительно, также из автоматов и гранатометов. Погиб один милиционер.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел