19:40 / 02.10.2010В Махачкале завершена активная фаза спецоперации

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В столице Дагестана завершена активная фаза спецоперации на улице Энгельса. В результате двух спецопераций в городе убиты пять предполагаемых боевиков.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что режим контртеррористической операции (КТО) был введен сегодня утром в Махачкале на проспекте Гамидова, и по улице Энгельса, где в многоэтажных домах спецназ блокировал предполагаемых боевиков.

"К 18:00 мск активная фаза контртеррористической операции на улице Энгельса в Махачкале завершена. В результате получили ранения, не совместимые с жизнью, четыре участника диверсионно-террористических групп. Среди них - две женщины", - сказал вечером представитель информцентра Национального антитеррористического комитета (НАК) Николай Синцов "Интерфаксу".

В настоящее время проводится осмотр квартиры, где находились предполагаемые боевики, и разбор завалов. Там работают взрывотехники, после чего к работе приступят следователи Следственного комитета.

На улице Гамидова, где ранее был убит один боевик, в 17:00 мск отменен режим контртеррористической операции, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что во время проведения спецоперации забаррикадировавшиеся в квартире многоэтажного дома по улице Энгельса в Махачкале во время стрельбы ранили двух молодых людей, пытавшихся перебежать двор.

Автор:Кавказский Узел
03.10.2010 в 17:34Haroon
кафиры убили двух мусульманок - кафиры продолжают безжалостно убивать мусульманок женщин в том числе беременных и детей... Аллах в Коране говорит: «И воюйте против них так, как они воюют против вас, но не преступайте»...
03.10.2010 в 18:39vredina055
Вам ли говорить о жалости?? тем более к беременным и детям! а эти женщины сами делают свой выбор, вступая в шариатский брак поочередно со всеми бандитами и выбирая видимо более близкий и "легкий путь в рай", хотя вряд ли им это светит.....