21:27 / 08.10.2010В Ингушетии убит сотрудник МЧС

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В столице Ингушетии - Назрани - неустановленные лица из автоматического оружия обстреляли сотрудника МЧС, он скончался в больнице.

В управлении СКП РФ по Ингушетии сообщили, что инцидент произошел в 17:30 мск на улице Южной в муниципальном округе Насыр-Корт.

"По предварительной информации, нападавшие на сотрудника МЧС скрылись с места происшествия после обстрела. Сотрудник МЧС был доставлен в больницу, однако от полученных ранений скончался, не приходя в сознание", - сказал представитель СКП.

По словам источника, в настоящее время в Назрани введен план "Перехват", направленный на поиск и задержание нападавших. На месте происшествия работают следователи, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел