15:02 / 07.12.2010В Ингушетии убиты четверо предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

 

Сегодня, 7 декабря, в селении Аршты Сунженского района Ингушетии в ходе боестолкновения сотрудниками правоохранительных органов были убиты четверо предполагаемых боевиков. 

Сотрудники УФСБ и внутренних войск МВД РФ организовали в селении засаду, в которую попали четыре участника незаконных вооруженных формирований (НВФ), передает РИА "Новости".

Отметим, что сегодня с утра также проводится спецоперация по поиску членов НВФ в селе Галашки Сунженского района. 

Напомним, 25 ноября в Ингушетии в ходе спецоперации были убиты двое предполагаемых участников вооруженного подполья"Кавказский узел" писал также, что в этот день в Ингушетии Магасский районный суд вынес решение об аресте четырех человек, которые ранее были задержаны по подозрению в совершении взрыва, произошедшего 20 ноября в торговом павильоне в Назрани.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

 

Автор:Кавказский Узел