12:48 / 21.12.2010В Ингушетии убиты три женщины

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Назрановском районе Ингушетии 20 декабря найдены тела трех убитых женщин, матери и двух дочерей. Подозреваемый в совершении преступления задержан.

Тела 42-летней Мадины Оздоевой и двух ее дочерей - 20-летней Заремы Оздоевой и 18-летней Фатимы Оздоевой были обнаружены в 19.00 недалеко от селения Али-юрт, жительницами которого были убитые.

По "горячим следам" задержан подозреваемый в совершении преступления, родственник женщин, 24-летний Тархан Оздоев, передает РБК.

Сейчас  следствие выясняет мотивы тройного убийства.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 9 ноября днем на улице Промышленной в городе Малгобеке обнаружено тело 45-летнего местного жителя Муссы Белхароева с повреждениями в области головы.

19 сентября недалеко от станицы Орджоникидзевская был обнаружен легковой автомобиль, в салоне которого находился труп женщины с огнестрельными ранениями в области шеи и головы. 

Автор:Кавказский Узел