09:55 / 16.01.2011В Ростовской области на льду Азовского моря обнаружены детские следы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ростовской области на льду Азовского моря обнаружены следы детских ног возле села Комаровка Неклиновского района, где пропали трое малышей.

Как сообщал "Кавказский узел", трое маленьких детей в возрасте от трех до пяти лет пропали в середине дня в субботу, 15 января. По сообщению родителей, дети ушли гулять еще в обед и к вечеру не вернулись, в 19:30 родители обратились в органы внутренних дел и к спасателям.

"Установлено, что село, где проживали дети, расположено на берегу Азовского моря. При осмотре места происшествия на льду, находящемся в Азовском море, обнаружены следы детских ног. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи, а также криминалисты следственного управления Следственного комитета по Ростовской области", - говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России.

Пропавшие - 3-летняя девочка и два 5-летних мальчика.

Напомним, что сегодня утром поиски детей были возобновлены. В них задействовано более 340 человек, в том числе 20 специалистов МЧС России, подразделения муниципальных спасательных формирований, милиция, казаки, а также 94 единицы техники.

Автор:Кавказский Узел