11:47 / 26.02.2011Открыто движение на трассе "Кавказ" в Ставропольском крае

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ставропольском крае восстановлено движение по трассе "Кавказ", которая вечером 25 февраля была закрыта из-за непогоды рядом с селом Курсавка Андроповского района, движение в Георгиевском районе по-прежнему закрыто.

Как сообщал "Кавказский узел", госавтоинспекция Ставропольского края 25 февраля вечером временно закрыла движение автотранспорта на участке федеральной автодороги "Кавказ" из-за погодных условий.

"В настоящее время федеральная автодорога "Кавказ" открыта полностью. Проезжую часть обработали, и движение восстановлено около 07:00 мск. Но на дороге все равно сильный боковой ветер. В районе дежурят экипажи ДПС, которые предупреждают водителей об опасности и потихоньку пускают транспорт", - цитирует представителя УГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что снегопад и сильный ветер привели к ограничению движения по трассе "Кавказ" на подъезде к Ставрополю 13 февраля. Было ограничено движение автобусов и грузового транспорта. Движение было восстановлено в полном объеме 14 февраля.

Автор:Кавказский Узел