08:38 / 15.03.2011При нападении на здание ОВД в Дагестане пострадали семь человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В результате обстрела здания ОВД "Кизилюртовский" в Республике Дагестан и взрыва автомобиля рядом с ним, по последним данным, пострадали семь сотрудников милиции. Взрывотехники в настоящее время пытаются разминировать обнаруженную в Кизилюрте бомбу, проинформировал представитель правоохранительных органов Кизилюртовского района.

Как сообщал "Кавказский узел", нападение на отдел внутренних дел было совершено в 23.15 мск вчера, 14 марта. После обстрела рядом со зданием ОВД взорвался автомобиль. По данным силовиков, обстрелявшие здание ОВД скрылись, при этом подорвав свою машину. Ранее извещалось, что в результате обстрела ранен один сотрудник правоохранительных органов.

"В результате обстрела и взрыва, по уточненным данным, пострадали семь милиционеров. У большинства из них контузии", - рассказал сегодня представитель правоохранительных органов района.

По словам источника, напавшие на здание ОВД также заложили взрывное устройство в городе. "В настоящее время для разминирования опасной находки на место выехали саперы УФСБ по Дагестану", - приводит его слова РИА "Новости".

"Кавказский узел" также писал, что неустановленные лица в ночь на 7 марта обстреляли сотрудников милиции в поселке Семендер в пригороде Махачкалы. Четыре милиционера получили ранения.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор:Кавказский Узел