11:20 / 15.03.2011В Дагестане в перестрелке сотрудниками милиции убиты три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня ночью в Дагестане во время перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов убиты три человека, информирует представитель пресс-службы УВД Махачкалы.

"Около 3.00 мск в пригороде Махачкалы на дороге Красноармейск-Шамхал милиционеры попытались остановить для проверки автомобиль ВАЗ-21012, - рассказал источник. - Из салона по правоохранителям был открыт огонь, ответным огнем все трое находившихся в машине были убиты, автомобиль загорелся".

По данным представителя ведомства, жертв и пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет. При осмотре автомобиля убитых найдены пистолет и автомат. В настоящее время устанавливаются личности убитых, передает РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", вчера вечером, 14 марта, в 23.15 в Дагестане было совершено нападение на отдел внутренних дел "Кизилюртовский". После обстрела здания ОВД нападавшие скрылись, при этом подорвав свою машину. В результате обстрела и взрыва ранены семь сотрудников правоохранительных органов. Согласно сведениям силовиков, напавшие на здание ОВД также заложили взрывное устройство в городе.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор:Кавказский Узел