02:42 / 12.06.2011В Ингушетии обстреляны полицейские, трое пострадали

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один сотрудник полиции погиб и двое ранены в результате вооруженного нападения неизвестных в Сунженском районе Ингушетии, которое произошло сегодняшней ночью.

Как сообщил источник в МВД республики, "около 24.00 группа неизвестных недалеко от кирпичного завода в станице Нестеровская обстреляла сотрудников полиции из огнестрельного оружия". 

В результате один полицейский погиб на месте, ещё двое получили ранения, один из них в тяжелом состоянии. По словам источника, пострадавшие сотрудники полиции во время инцидента находились не при исполнении служебных обязанностей, сообщает РИА "Новости".

По другой информации, нападение было осуществлено, когда сотрудники криминальной полиции отдыхали на природе.

В Сунженском районе введен план "Перехват", ведется поиск нападавших, передает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", неизвестные в Ингушетии 31 мая обстреляли из автоматов передвижной пункт полиции, никто не пострадал.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел