00:50 / 30.07.2011В Ингушетии расстрелян житель селения Али-Юрт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неизвестный преступник расстрелял поздно вечером 29 июля 57-летнего жителя селения Али-Юрт Республики Ингушетия, сообщил представитель МВД по региону.

"Примерно в 23.30 мск, в момент когда житель селения Али-Юрт Магомед Албогачиев находился рядом со своим домом, перед ним остановилась автомашина марки "Лада", из которой вышел мужчина в маске и расстрелял Албогачиева в упор из автомата", - сказал источник.

По словам представителя МВД, от полученных ранений мужчина скончался на месте.

В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выяснится подробности инцидента, а также мотивы убийства Албогачиева, передает РИА "Новости".

По информации источника в правоохранительных органах Ингушетии, ранее неизвестными в результате скандала на бытовой почве была застрелена в своей собственной квартире в городе Магас дочь погибшего, отмечает "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и нарушений прав человека.

Автор:Кавказский Узел