00:58 / 05.08.2011В результате обстрела в Назрани убиты три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При обстреле в Назрани двое полицейских скончались на месте, еще один умер в реанимационном отделении. Таким образом, число убитых в результате обстрела возросло до трех человек.

Ранее была информация о двоих погибших при обстреле здания миграционной службы в Назрани. По уточненным данным, была обстреляна патрульная машина, когда она находилась рядом со зданием.   
 
Автомобиль ДПС гнался за машиной, которая остановилась рядом с ФМС. Находившиеся в ней неустановленные лица вышли и открыли огонь по машине ДПС, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" ставшие известными к этому часу детали инцидента сотрудник правоохранительных органов.

В результате обстрела на месте погибли двое сотрудников полиции. Один в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где позднее скончался в реанимации, проинформировал источник в республиканской клинической больнице.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Беслан Цечоев
05.08.2011 в 15:08Andiec
Гнались и не догнали! Нас не догонят...!