19:00 / 08.08.2011В Дагестане взорвана военная автоколонна

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Цунтинском районе Дагестана в окрестностях селения Хебатли на пути следования военной автоколонны сработало взрывное устройство, сообщили в следственном управлении СК России по Дагестану.

"Взрыв произошел в 16:30 на пути движения автоколонны 136-й мотострелковой бригады", - сказал представитель СУ СКР по Дагестану.

Он отметил, что по предварительным данным, жертв и пострадавших нет, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" писал, что 6 августа в городе Избербаше в Дагестане неизвестные расстреляли двух сотрудников полиции при проверке документов в городском парке. Полицейские скончались на месте.

4 августа в Дагестане в городе Кизилюрте было совершено покушение на полицейского. К днищу автомобиля работника полиции отдела МВД России «Кизилюртовский» неизвестными было прикреплено взрывное устройство. Бомба была обезврежена саперами с помощью гидродинамической пушки.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
08.08.2011 в 19:31vita

Название дали "горячее", а новость все-таки хорошая.) Никто не пострадал!)) а кто считает это случайностью - пусть и дальше так думает!)) 

 

08.08.2011 в 19:19Ded Salix

плохой журналист раздует из мухи слона, конечно правильней написать поытка подрыва, но... КУ это желтая пресса

08.08.2011 в 21:22PRESS

Целая автоколонна ! Бедолаги из редакции несколько дней ждали "горячего" из республики, и на те, на закате дня подфортило. А зоголовок то ! В лучших традициях вербальной обработки, ну собственно расчитан на тех, для кого курить грех, а убить или взорвать - просто недоразумение. КУ  ваши дешевыхе сводки, рсчитанные на поклонников гураб-мураб, уж давно вызывают дежавю, непрофессионализма и все хуже прикрываемой ангажированности или проще продажности. 

08.08.2011 в 19:16Guronta

Взорвали целую автоколонну, а пострадавших нет. Опять журналисты врут.

08.08.2011 в 21:53otci

Уже во многих сайтах пишут, что в Дагестане педофил объявился, а КУ всякую чушь пишит. Вас больше [...] Егор Свиридов интересует!!!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

09.08.2011 в 04:36otci

Извини тут такие непродажные и неангажированные профессионалы как в пресс-службе МВД Дагестана не работают!!!

09.08.2011 в 14:54Dibir

АВКАЗСКИЙ УЗЕЛ - [...] УЗЕЛ!! ИНФОРМАЦИЮ ПОДАЮТ ТЕНДЕНЦИОЗНО, СМАКУЮТ НЕГАТИВ

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]