10:00 / 05.09.2011Полицейские в Дагестане расследуют похищение школьницы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане полицейские задержали в воскресенье, 4 сентября, молодого человека, который подозревается в похищении школьницы, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, девятнадцатилетний неработающий житель Бабаюртовского района подозревается в том, что вместе с подельником в ночь на воскресенье похитили 17-летнюю учащуюся средней школы.

"Мужчина вывез девушку на машине в село Бабаюрт, где в течение двух часов насильно удерживал в помещении АЗС, принуждая к действиям сексуального характера, но, получив отказ, отпустил", - озвучил источник версию следствия.

Он добавил, что полицейские продолжают розыск соучастника преступления, передает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" писал о преступлении, совершенном в сентябре 2010 года в Хасавюрте. По версии следствия, 14-летняя девочка была похищена, когда возвращалась из школы. Похитители удерживали ребенка в течение трех дней, издеваясь над ней. Случай удалось предать широкой огласке и добиться внимания к нему властей благодаря активности блогеров. Уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов заявил о том, что лично контролирует расследование этого дела. Кроме того, дело под личный контроль взял президент Дагестана Магомедсалам Магомедов.

Автор:Кавказский Узел
05.09.2011 в 16:09patriot05

Если бы сестру этого [...] вывезли бы и пустили по кругу как бы ему было??? Таких надо выводить на площадь и [...] прелюдно [...]...думаю остальные педофилы и насильники призадумались бы!!!

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"] 

05.09.2011 в 19:38ASDC

Я за принудительную кастрацию для таких ублюдков.