17:20 / 17.09.2011СК: в Назрани задержан предполагаемый боевик

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе спецоперации в центре Назрани один предполагаемый боевик убит, еще один задержан, проинформировал представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ингушетии.

Ранее сообщалось, что сегодня после полудня на территории универсального крытого рынка в Назрани сотрудники спецслужб попытались задержать подозреваемого в участии в незаконном вооруженном формировании, однако тот оказал вооруженное сопротивление и был убит на месте.

Как пояснил представитель СК РФ по Ингушетии, была информация о том, что на территории рынка в Назрани находятся предполагаемые боевики, и в ходе спецоперации один из них был убит, а еще один задержан.

Подробности выясняются, передает РИА "Новости".

Имена убитого и задержанного не называются.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел