15:44 / 02.11.2011Раненный при спецоперации в Ингушетии силовик госпитализирован во Владикавказ

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник силовых ведомств получил сегодня ранение во время перестрелки в Сунженском районе Ингушетии, проинформировал источник в правоохранительных органах республики.

Напомним, спецоперация между селами Алхасты и Аршты началась вечером 1 ноября. Как рассказал тогда источник в силовых структурах Ингушетии, в ходе боестолкновения были ранены несколько сотрудников силовых органов.

Пострадавший сегодня боец получил ранение в голову и госпитализирован в больницу Владикавказа.

Прочесывание местности продолжается.

Информации о потерях со стороны боевиков нет, передает РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", чеченские силовики считают, что в числе нескольких участников вооруженного подполья, блокированных в районе административной границы Ингушетии и Чечни в Сунженском районе, может оказаться кто-либо из лидеров боевиков, и готовы в случае необходимости не допустить прорыва боевиков в сторону Чечни.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел