22:20 / 07.11.2011При обстреле в Ингушетии ранен сотрудник прокуратуры

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник прокуратуры в Назрани пострадал при обстреле его автомашины группой неизвестных, сообщил сегодня источник в силовых структурах Ингушетии.

"Примерно в 20.30 мск рядом с автомойкой в Назрани была обстреляна автомашина, за рулем которой находился сотрудник прокуратуры. Он ранен в плечо и госпитализирован", - уточнил собеседник.

По данным силовиков, стрелявшие передвигались на автомашине марки ВАЗ-2112, они скрылись с места происшествия, передает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" информировал об обстреле 2 ноября в Назрановском районе автомобиля сотрудника ОБЭП МВД Ингушетии. Пострадавших не было. 

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
08.11.2011 в 08:398876
Слава Богу, сотрудник прокуратуры Микаэль Льянов не получил серьёзных ранений, у него лёгкое огнестрельное касательное ранение левого плеча.
08.11.2011 в 19:11vita

Кажется в последнее время наметилась тенденция к тому, чтобы сотрудники силовых структур особенно не страдали )) Это приятно) Дай Бог, чтобы и дальше не хуже было! Осталось совсем немного - "почистить" города и села от тех нвфовцев, которым еще хочется в кого-то стрелять или взрывать ;) )(