12:49 / 19.11.2011В Ингушетии обнаружен тайник с оружием и боеприпасами

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии в ходе оперативных мероприятий силовики обнаружили тайник с оружием и боеприпасами.

"Схрон был обнаружен в пяти километрах от окраины станицы Орджоникидзевской. Из него изъяты обрезы, ружья, пистолет, шесть боевых гранат, одна самодельная граната "хаттабка", 10 снарядов к подствольному гранатомету, а также боеприпасы различного калибра", - сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации оперативников, данный тайник принадлежал участнику НВФ Шамилю Гадамаури, убитому в ходе спецоперации в феврале прошлого года, сообщает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «Кавказский узел», сегодня оперативный штаб Ингушетии ввел в 7.00 режим контртеррористической операции на четырех улицах станицы Орджоникидзевская. По данным силовиков, в ходе КТО был убит участник НВФ Артур Амриев

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
21.11.2011 в 17:52Guraba

со слов русского оккупанта:

"Работа комендатур ВВ и ВОГО и П МВД РФ. Главная задача показать, что они нужны. Как это делается. Вечером едут в развалины домов и закладывают патроны, снаряды, ржавые автоматы. Утром идет проверка паспортного режима и вдруг военнослужащие и сотрудники находят СХРОН !!!. Предотвращен теракт. Срочно в Ханкалу депеша. К депеше список отличившихся. 
С Ханкалы через день приходят ордена и медали. Все нормально в этом месяце закроют боевые !!! Это так и есть. Парни поверьте !! Виноваты в этом не сотрудники и не военнослужащие. Ханкала требует показатели и с каждым годом все больше и больше. Процентомания как и в везде в МВД России.
Все кто был там с 2002 об этом знают. Чеченцы тоже. Это один из поводов к конфликтам. Что хорошо, так это то, что таких анекдотов сейчас стало меньше. ОГ ВОГО и П сидят в ПВД и изучают «Закон о милиции», проводят ПХД каждый день. "

http://phorum.bratishka.ru.ext.saariselka.ru/viewtopic...er=asc&start=0