23:00 / 01.11.2011В спецоперации в Ингушетии есть раненые среди боевиков и силовиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Сунженском районе Ингушетии между селами Алхасты и Аршты продолжается бой между боевиками и силовиками, есть раненые с обеих сторон, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в силовых структурах Ингушетии.

"Блокирована группа боевиков, предположительно, до семи человек, среди которых есть раненые", - утверждает источник.

По его словам, в ходе боестолкновения ранены несколько сотрудников силовых органов". Число получивших ранение выясняется.

На данный момент спецоперация продолжается. Активная фаза по блокированным боевикам начнется утром, отметил источник.

Напомним, в приграничном с Чечней Сунженском районе Ингушетии проводилась спецоперация и 12 октября. Тогда сотрудники силовых структур Чечни вели преследование двух участников незаконных вооруженных формирований, которые были обнаружены в населенном пункте Алхасты.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Беслан Цечоев