13:26 / 09.12.2011В Кабардино-Балкарии найден схрон с оружием и боеприпасами

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Силовики в Кабардино-Балкарии обнаружили на левом берегу реки Баксана тайник с оружием, гранатами, запалами к гранатам и патронами, проинформировали в правоохранительных органах республики.

"На левом берегу Баксана, с правой стороны висячего пешеходного моста обнаружен чехол для ношения оружия, из которого изъяты: автомат Калашникова, две гранаты Ф-1 (ручная противопехотная оборонительная граната), 170 патронов, три магазина к АКМ, снаряженные патронами, два запала к гранатам Ф-1 и УЗРГМ (унифицированный запал ручной гранаты модернизированный)", - сообщает МВД по Кабардино-Балкарии.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

"Схрон принадлежал участнику незаконных вооруженных формирований, убитому в ноябре в Тырныаузе. Все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по Кабардино-Балкарии", - отмечается на сайте ведомства.

Как писал "Кавказский узел", полиция Кабардино-Балкарии обнаружила 21 ноября в пойме реки Баксана тайник с оружием, тротилом и патронами.

18 ноября сотрудники полиции в 500 метрах от автодороги Баксан - Псычох обнаружили крупный схрон со взрывчаткой. 3 ноября полиция обнаружила в пойме реки Баксана тайник с оружием и патронами. 7 октября в Баксанском районе сотрудники правоохранительных органов обнаружили тайник с боеприпасами.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в республике и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор:Кавказский Узел
09.12.2011 в 18:40Маркус 7

Закон ЕДИН!!!!....или...ЕДИМ????=))

09.12.2011 в 17:05Маркус 7
25%-себе!!!!!!!!!!=))))
09.12.2011 в 17:35Кавказ един

В принципе да )). По закону!