09:26 / 14.12.2011В Ингушетии от взрыва бомбы пострадали двое военнослужащих

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое военнослужащих в Назрани получили сегодня ранения различной степени тяжести при взрыве фугаса, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

Взрыв произошел в тот момент, когда военнослужащие 126-го полка внутренних войск РФ делали обход вокруг расположения части на окраине города.

Военнослужащие госпитализированы.

Как ранее писал "Кавказский узел", 15 ноября самодельное взрывное устройство (СВУ) сработало недалеко от частного дома в Назрани. В результате взрыва никто не пострадал. 29 сентября взрыв произошел во дворе дома по улице Тутаева в Назрани. Жертв и пострадавших не было.

Ранее источник в МВД Ингушетии заявил о взрывном устройстве мощностью 12 килограммов в тротиловом эквиваленте, которое сработало 27 сентября в селении Насыр-Кортске в Ингушетии.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор:Беслан Цечоев