09:20 / 10.03.2012В Ростове-на-Дону локализован пожар на скаладах обувной фабрики

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Крупный пожар, возникший на складе обувной фабрики недалеко от центра Ростова-на-Дону, локализован.

«Кавказский узел» сообщал, что пожар на складах возник сегодня в 4.28 мск по адресу Девятая линия, 72. Первоначально площадь горения составляла около 1,5 тысячи квадратных метров. Позднее пожар перекинулся на рядом стоящее административное здание.

"Возгорание локализовано в 8.12, его площадь составляла около 2 тысяч квадратных метров", - цитирует представителя областного МЧС РИА "Новости".

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. В настоящее время идет проливка здания. На месте пожара работают 72 человек личного состава и 20 единиц техники, передают "Новости Ростова-на-Дону".

Напомним, что утром 14 февраля в Ростове-на-Дону произошло возгорание на втором этаже трехэтажного жилого дома. Из-за отравления продуктами горения были госпитализированы два жильца, пятеро эвакуированы.

5 февраля в одной из строительных бытовок в Ростове-на-Дону произошел пожар, после которого на месте происшествия были обнаружены тела четырех человек.




Автор:Кавказский Узел