04:24 / 12.03.2012Спецоперация в Махачкале продолжается

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Оперативно-боевые мероприятия по нейтрализации боевиков на шоссе Аэропорта в Махачкале продолжаются, информация о двух убитых боевиках не подтверждается, сообщили в пресс-службе УФСБ по Дагестану.

Напомним, 11 марта в столице Дагестана началась спецоперация по ликвидации предполагаемых боевиков: в одной из квартир были заблокированы два человека, был введен режим КТО. Источник в правоохранительных органах сообщил, что люди, блокированные в доме убиты, один из них "опознан как глава махачкалинской диверсионно-террористической группы Эльдос Зульфугаров".

"Личности подозреваемых, блокированных в доме, предварительно установлены, но пока не разглашаются", - сказал представитель пресс-службы УФСБ.

По словам источника, операция по их нейтрализации продолжается, передает "Интерфакс".

Проходит эвакуация жильцов дома, сообщеет РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
12.03.2012 в 11:04al-aksa
А почему статья, о нахождении детей в заблокированном доме не открывается?